耕地进出平衡土地综合整治中标候选人公示(毕节市七星关区天瑞土地整治储备开发有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 七星关区2023年度生机镇大寨村耕地进出平衡土地综合整治项目施工中标候选人公示.pdf

七星关区2023年度生机镇大寨村耕地进出平衡土地综合整治项目施工中标候选人公示公示基本信息公示基本信息公示基本信息公示基本信息标段(包)七星关区2023年度生机镇大寨村耕地进出平衡土地综合整治项目施工七星关区2023年度生机镇大寨村耕地进出平衡土地综合整治项目施工七星关区2023年度生机镇大寨村耕地进出平衡土地综合整治项目施工项目业主毕节市七星关区天瑞土地整治储备开发有限责任公司项目业主电话18285739898招标人毕节市七星关区天瑞土地整治储备开发有限责任公司招标人电话18285739898招标代理机构贵阳汇丰工程建设中介服务有限公司招标代理机构电话15320614995开标时间2024-05-2415:30:00开标地点毕节市七星关区天瑞土地整治储备开发有限责任公司控制价(最高限价)人民币1408486.04元公示期2024-05-27至2024-05-29投标报价方式总价是否分项报价否发布媒体中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191520502MAAJNOGL1G贵州鑫润众诚建设工程有限公司1400000元1400000元90.90180天291520596MAAJUF1B3G贵州军禾建设有限公司1406601.23元1406601.23元89.27180天3915205003087044265贵州隆瑞建设有限公司1407146.89元1407146.89元88.62180天第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人夏翠皎建筑工程二级(252203279)第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人严光举二级建造师(252144506)第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人杨昇二级注册建造师(贵2522013202003119)提出异议的渠道和方式投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标文件规定的其他内容\其他情况说明\招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)