新鲜蔬菜类食材中标候选人公示(成都融通新华宾馆有限责任公司2024)



融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目中标候选人公示
 
融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。
一、 项目基本情况
项目名称:融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目
项目编号:gkzb2024042800015
标段(包)名称:融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目
标段(包)编号:1
招标人:成都融通新华宾馆有限责任公司
招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
二、中标候选人的投标报价及中标情况

第1中标候选人:成都蜀娇农业发展有限公司
第2中标候选人:四川玉禾农业发展有限公司
第3中标候选人:四川松盛现代农业开发有限公司
第4中标候选人:成都满溢鑫农业有限公司

三、公示期
2024-05-27 17:00-2024-05-30 17:00
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。
五、联系方式
招标人:成都融通新华宾馆有限责任公司
地 址:成都市青羊区江汉路29号成都融通新华宾馆
联系人:王均华
电 话:13518105144
招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层(非投标文件递交地址)
联系人:金楠
电 话:15101159725

公告文件:
融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目中标候选人公示.pdf

融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目中标候选人公示融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。一、项目基本情况项目名称:融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目项目编号:gkzb2024042800015标段(包)名称:融通旅发成都区域成员酒店2024年至2025年新鲜蔬菜类食材联合采购项目标段(包)编号:1招标人:成都融通新华宾馆有限责任公司招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司二、中标候选人的投标报价及中标情况第1中标候选人:成都蜀娇农业发展有限公司第2中标候选人:四川玉禾农业发展有限公司第3中标候选人:四川松盛现代农业开发有限公司第4中标候选人:成都满溢鑫农业有限公司三、公示期2024-05-2717:00-2024-05-3017:00四、异议受理公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。五、联系方式招标人:成都融通新华宾馆有限责任公司地址:成都市青羊区江汉路29号成都融通新华宾馆联系人:王均华电话:13518105144招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层(非投标文件递交地址)联系人:金楠电话:15101159725