工人文化宫建设中标候选人公示(吉木乃县总工会2024)



吉木乃县工人文化宫建设项目中标结果公示
 
项目编号:65432624032800101001
项目类别: 施工 
一、招标人:吉木乃县总工会
二、招标代理机构:新疆新建联项目管理咨询有限公司
三、招标范围:招标文件、工程量清单、全套施工图纸及答疑范围内的全部内容。
四、评标方式:综合评估法(工程量清单报价法)      
评标时间:2024年05月17日
五、定标方式:票决定标法       定标时间:2024年05月21日
六、中标结果公示:

拟中标人
拟派项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人资质证书编号
报价(元)
工期 (天)
质量目标
确定拟中标人的主要依据

新疆中强大建筑工程有限公司
金霞
建造师二级
新265991440409
9098196.42
214
合格
票决定标法

 
其它公示内容:   无     
七、公示时间:2024年05月27日
八、投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:龙后强 联系方式:0906-6182547
投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:
吉木乃县住房和城乡建设局   联系方式:0906-7604118
九、其它事项:    无    
中标结果公告.pdf

吉木乃县工人文化宫建设项目中标结果公示项目编号:65432624032800101001项目类别:施工一、招标人:吉木乃县总工会二、招标代理机构:新疆新建联项目管理咨询有限公司三、招标范围:招标文件、工程量清单、全套施工图纸及答疑范围内的全部内容。四、评标方式:综合评估法(工程量清单报价法)评标时间:2024年05月17日五、定标方式:票决定标法定标时间:2024年05月21日六、中标结果公示:拟中标人拟派项目负责人项目负责人证书名称项目负责人资质证书编号报价(元)工期(天)质量目标确定拟中标人的主要依据新疆中强大建筑工程有限公司金霞建造师二级新2659914404099098196.42214合格票决定标法其它公示内容:无七、公示时间:2024年05月27日八、投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:龙后强联系方式:0906-6182547投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:吉木乃县住房和城乡建设局联系方式:0906-7604118九、其它事项:无