山西煤业空气能采暖及供应洗澡热水中标候选人公示(山西汾西矿业集团南关煤业有限责任公司2024)



点击查看公告内容:
山西汾西矿业(集团)有限责任公司南关煤业空气能采暖及供应洗澡热水项目中标候选人公示.pdf

项目编号:SJZBZH03080024F043V38公示开始时间:2024年05月27日18:00(北京时间)公示结束时间:2024年05月30日18:00(北京时间)本招标项目山西汾西矿业(集团)有限责任公司南关煤业空气能采暖及供应洗澡热水项目为企业自主采购自愿公开招标项目,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:山西汾西矿业(集团)有限责任公司南关煤业空气能采暖及供应洗澡热水项目排序中标候选人名称1山东天丰新能源科技有限公司2太原世纪中瑞商贸有限公司3山东中科能人工环境有限公司二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台首页“质疑投诉”向招标人或招标代理机构提出。联系人(招标人):山西汾西矿业集团南关煤业有限责任公司联系电话:0354-7199283邮箱:15935464883@163.com联系人(代理机构):山西焦煤集团招标有限公司联系电话:4000016188-2-50/38邮箱:sjzbzhz@126.com三、其他公示内容无四、联系方式招标人:山西汾西矿业集团南关煤业有限责任公司地址:山西省晋中市灵石县南关镇联系人:赵先生电话:0354-7199283代理机构:山西焦煤集团招标有限公司地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层联系人:王先生郑先生电话:4000016188-2-50/38邮箱:sjzbzhz@126.com招标代理机构项目负责人:(签名)招标人或其招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)