辽宁省污水处理药剂 次氯酸钠中标候选人公示(辽宁省环保集团清源水务有限公司2024)
辽宁省环保集团清源水务有限公司2024年度污水处理药剂采购——次氯酸钠(液体)采购(二)-中标候选人公示
(招标编号:
LNZB-GCZ2024-0058)
公示开始时间:2024年05月27日00时00分00秒
公示结束时间:2024年05月30日16时30分00秒
本辽宁省环保集团清源水务有限公司2024年度污水处理药剂采购——次氯酸钠(液体)采购(二)(招标项目编号:LNZB-GCZ2024-0058)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
辽宁亿海安全环境科技有限公司
804万元(人民币)
合格
3日
2
辽宁金隆顺化工有限公司
867万元(人民币)
合格
3日
3
盘锦博航石油化工有限公司
870万元(人民币)
合格
3日
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
辽宁亿海安全环境科技有限公司
白金
/
2
辽宁金隆顺化工有限公司
张宇
/
3
盘锦博航石油化工有限公司
齐薇竹
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
辽宁亿海安全环境科技有限公司
响应招标文件要求
2
辽宁金隆顺化工有限公司
响应招标文件要求
3
盘锦博航石油化工有限公司
响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
公示期间,授权委托人携带授权委托书和异议函,递交至辽宁工程招标有限公司220室。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为辽宁省环保集团清源水务有限公司。
五、联系方式
招标人:辽宁省环保集团清源水务有限公司
地址:沈阳市棋盘山开发区满堂街道马宋路20号
联系人:田女士
电话:024-22516888转8201
电子邮件:11113507@qq.com
招标代理机构:辽宁工程招标有限公司
地址:辽宁省沈阳市和平区南九马路47号
联系人:刘东东、张晓可
电话:02423392361、23382836
电子邮件:lngczbgs220@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)