绍兴市维修建造零星工程中标候选人公示(绍兴市柯桥区齐贤街道办事处2024)
金白山公墓2024年度维修建造零星工程
金白山公墓2024年度维修建造零星工程中标公示 编号:XE20240377
一、项目名称:金白山公墓2024年度维修建造零星工程
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区齐贤街道办事处
三、招标代理机构:浙江翔实建设项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审)
五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年5月27日至2024年5月30日
六、中标候选人及资格:浙江贤升建设有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
七、 项目负责人姓名、证书名称及编号:胡建昆 二级建造师注册证书 浙2332019202305656
八、 中标价(元):850000.00
九、中标工期(日历天):365日历天或总预算金额满
十、开评标及废标情况:(详见附件)
十一、中标候选人业绩公示:/
在公示期内,社会各界如有异议可通过以下方式反映:
监督机构:柯桥区齐贤街道招投标中心娄工
联系方式:0575-85570317
2024年5月27日 附件:
中标候选人公示.pdf
附件:
评分汇总表.pdf
金白山公墓2024年度维修建造零星工程中标公示编号:XE20240377一、项目名称:金白山公墓2024年度维修建造零星工程二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区齐贤街道办事处三、招标代理机构:浙江翔实建设项目管理有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年5月27日至2024年5月30日六、中标候选人及资格:浙江贤升建设有限公司市政公用工程施工总承包贰级七、项目负责人姓名、证书名称及编号:胡建昆二级建造师注册证书浙2332019202305656八、中标价(元):850000.00九、中标工期(日历天):365日历天或总预算金额满十、开评标及废标情况:(详见附件)十一、中标候选人业绩公示:1在公示期内,社会各界如有异议可通过以下方式反映:监督机构:柯桥区齐贤街道招投标中心娄工联系方式:0575-855703172024年5月27日评分汇总表代理机构:浙江翔实建设项目管理有建设单位:绍兴市柯桥区齐贤街道办事处标段名称:金白山公墓2024年度维修建造零星工程序号投标单位投标单位投标报价(元)投标报价(元)工期(日历天)标书有效性报名号报价有效性报价有效性限公司备注1绍兴天耀环境建设有限公司绍兴天耀环境建设有限公司850000.00850000.00365有效18有效有效2衢州市志辉建设有限公司衢州市志辉建设有限公司850000.00850000.00365有效52有效有效3浙江锦合环境工程有限公司浙江锦合环境工程有限公司850000.00850000.00365有效99有效有效4浙江宏伟建筑工程有限公司浙江宏伟建筑工程有限公司850000.00850000.00365有效564有效有效5绍兴龙华建设有限公司绍兴龙华建设有限公司850000.00850000.00365有效916有效有效6浙江鼎元建设有限公司浙江鼎元建设有限公司850000.00850000.00365有效1010有效有效7河北程昌建筑工程有限公司河北程昌建筑工程有限公司850000.00850000.00365有效1078有效有效8绍兴渔顺环境建设有限公司绍兴渔顺环境建设有限公司850000.00850000.00365有效1081有效有效9绍兴弘如建筑工程有限公司绍兴弘如建筑工程有限公司850000.00850000.00365有效1120有效有效10浙江贤升建设有限公司浙江贤升建设有限公司850000.00850000.00365有效1133有效有效第一中标候选人11浙江广通环境建设有限公司浙江广通环境建设有限公司850000.00850000.00365有效1177有效有效12宁波昊越建设有限公司宁波昊越建设有限公司850000.00850000.00365有效1252有效有效13浙江匠石建设工程有限公司浙江匠石建设工程有限公司850000.00850000.00365有效2035有效有效14绍兴长鑫建设有限公司绍兴长鑫建设有限公司850000.00850000.00365有效2224有效有效15浙江敏豪建设有限公司浙江敏豪建设有限公司850000.00850000.00365有效2253有效有效16浙江吉航建设有限公司浙江吉航建设有限公司850000.00850000.00365有效2351有效有效17浙江宝欣建设有限公司浙江宝欣建设有限公司850000.00850000.00365有效2613有效有效18杭州鸿城建设工程有限公司杭州鸿城建设工程有限公司850000.00850000.00365有效2662有效有效19浙江鸿凌建设有限公司浙江鸿凌建设有限公司850000.00850000.00365有效2755有效有效20杭州中布建设有限公司杭州中布建设有限公司850000.00850000.00365有效3096有效有效评标方法:抽签定标法参考标底价:1000000.00参考标底价:1000000.00结算下浮率[%]:15.00结算下浮率[%]:15.00实际发包价格:850000.00实际发包价格:850000.00实际发包价格:850000.00项目负责人签字:招标单位签字:招标代理签字:监督人签字:公共资源交易中心:开标时间:2024-05-2709:30