海南炼化检维修计划及技改-在线仪表配件中标候选人公示(中国石化海南炼油化工有限公司2024)



附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/a25741cf-f1ca-4d04-9490-752cb6be7ca2/中标候选人公示.pdf

Report

评标结果公示

一、项目名称:海南炼化检维修计划及技改-在线仪表配件框架协议(四)公开招标

二、招标编号:WZ20240515-3809-4337-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

山东齐鲁商业发展集团有限公司

350.029

350.029

合格

满足要求

入围候选人

2

北京肯瑞科技有限公司

367.36

367.36

合格

满足要求

入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

山东齐鲁商业发展集团有限公司

丁博文

满足招标文件要求

2

北京肯瑞科技有限公司

雷艳苹

满足招标文件要求

四、公示期:2024年5月27日 9:53:20-2024年5月30日 9:53:20

五、提出异议渠道及方式

    线上方式(方式一):

    在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

    线下方式(方式二):

    1.招标中心联系人:

    联 系 人:周金良

    电 话:0759-3609636

    电子邮箱:wzzhoujinl@sinopec.com

    2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

    投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2024年5月27日

评标结果公示一、项目名称:海南炼化检维修计划及技改-在线仪表配件框架协议(四)公开招标二、招标编号:WZ20240515-3809-4337-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1山东齐鲁商业发展集团有限公司350.029350.029合格满足要求入围候选人2北京肯瑞科技有限公司367.36367.36合格满足要求入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1山东齐鲁商业发展集团有限公司丁博文满足招标文件要求2北京肯瑞科技有限公司雷艳苹满足招标文件要求四、公示期:2024年5月27日9:53:20-2024年5月30日9:53:20五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:周金良电话:0759-3609636电子邮箱:wzzhoujinl@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年5月27日