福建省老村部重建项目工程中标候选人公示(福建省龙岩市新罗区东肖镇东堀村民委员会2024)



东堀村老村部重建项目工程
中标候选人公示【暨中标结果公示】
招标项目编号:LSXL招(2024)17号
本项目于2024年05月27日下午15时00分在龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道龙岩国际商贸中心B幢3梯19楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建省龙岩市新罗区东肖镇东堀村民委员会;
招标人联系地址:龙岩市新罗区;
招标人联系人及电话:林女士 13950800506
二、项目名称:东堀村老村部重建项目工程
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建双收建设有限公司的投标文件中拟派出项目负责人承诺函项目负责人未签字,按照资格文件评审办法和标准4.1.1条否决其投标。
五、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:福建省安湖建设工程有限公司。
六、中标候选人的项目负责人姓名、注册编号:
项目负责人:喻文雄 ;建造师注册编号:闽1352010201004716。
七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:2341041元;工期: 180个日历天;工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
八、评标委员会成员名单:陈有斌、林炳鸾、沈金荣 。
九、公示时间:2024年05月28日至2024年05月30日

招标人:福建省龙岩市新罗区东肖镇东堀村民委员会
招标代理机构:龙岩市圣弘工程管理有限公司
日期:2024年05月28日