生活污水改造提升工程中标候选人公示(安吉县章村镇郎村村股份经济合作社2024)



章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目预交易公示

一.招标人:
安吉县章村镇郎村村股份经济合作社

二.标段(包)名称:
章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目

三.标段(包)编号:
A3305230700004757003001

四.项目公告发布日期:
2024/05/16 12:00:00

五.交易时间:
2024/05/23 15:00:00

六.交易方式:
小额交易

七.交易结果公示:

标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注

章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目
1
湖州铭升建设有限公司
889,048 元
60

章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目
2
浙江安吉昌鑫建设有限公司
889,048 元
60

八.公示期:
4天

九.质疑投诉受理:

按照安吉小额交易交易办法执行

监管部门:
章村镇公共资源交易监督小组

联系电话:
0572-5078010

杭州同泽工程管理有限公司

2024年05月24日

中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf

章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目预交易公示一.招标人:安吉县章村镇郎村村股份经济合作社二标段(包)名称:章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目三.标段(包)编号:A3305230700004757003001四.项目公告发布日期:2024/05/1612:00:00五.交易时间:2024/05/2315:00:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目1湖州铭升建设有限公司889,048元60章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目2浙江安吉昌鑫建设有限公司889,048元60八.公示期:4天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:章村镇公共资源交易监督小组联系电话:0572-5078010杭州同泽工程管理有限公司2024年05月24日抽球结果记录表标段名称:章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目标段编号:A3305230700004757003001第一中标候选人:第一中标候选人:组号:湖州铭升建设有限公司3序号:第二中标候选人:5浙江安吉昌鑫建设有限公司组号:3序号:湖州铭升建设有限公司组号:3序号:5第二中标候选人:浙江安吉昌鑫建设有限公司组号:3序号:4首进抽球序号记录表标段名称:章村镇郎村村风情街区块农村生活污水改造提升工程项目标段编号:A3305230700004757003001序号1单位名称抽取组号安吉锦瑞建设有限公司1浙江鼎成建设有限公司文件上传时间抽取序号2024-05-2009:35:5512122024-05-2016:51:543浙江骏颉建设有限公司浙江远帆建设有限公司12024-05-2108:41:5635浙江涌川建设有限公司112024-05-2108:58:0167湖州高经建设有限公司1浙江聚橙建设有限公司12024-05-2109:06:1552024-05-2110:47:5462024-05-2111:01:12789安吉政新建筑工程有限公司1浙江安吉庆合建设有限公司2024-05-2111:45:102024-05-2112:10:3510湖州望山建设有限公司19102024-05-2114:05:00安吉新合建设有限公司122浙江九稳建设有限公司22024-05-2115:19:562024-05-2115:22:46213安吉昱元建设有限公司14浙江美晟建设有限公司2024-05-2116:14:50342024-05-2116:18:0115安吉至诚建设有限公司252024-05-2116:19:1016浙江乐华建设有限公司2617浙江御龙建设有限公司2024-05-2122:51:422024-05-2207:51:48718安吉信辉建设有限公司22024-05-2209:00:06819安吉雨乔建设有限公司22024-05-2209:04:5920安吉盛业建设有限公司29102024-05-2209:39:27湖州宇拓建设有限公司32024-05-2210:04:1822浙江安吉宜成建设有限公司22024-05-2210:06:2823浙江麒丞建设有限公司2024-05-2210:15:2624浙江安吉昌鑫建设有限公司332024-05-2210:36:34425湖州铭升建设有限公司32024-05-2210:47:07526安吉元丰建设有限公司32024-05-2210:48:37627安吉隆庆建设有限公司32024-05-2211:10:3028安吉屹丰建设有限公司32024-05-2211:23:26浙江中旭生态建设有限公司382024-05-2211:25:49浙江安吉市政工程有限公司392024-05-2211:31:1431浙江巨杉生态建设有限公司4102024-05-2211:35:4132安吉易达环境工程有限公司12024-05-2212:07:412湖州正立建设工程有限公司42024-05-2213:04:5434浙江万航建设有限公司432024-05-2213:16:2635安吉信心建设工程有限公司4浙江起航环境集团有限公司2024-05-2213:30:09542024-05-2213:33:4437安吉博引水利建设有限公司462024-05-2213:44:11738安吉鼎鸿建设工程有限公司482024-05-2213:52:0339湖州恒阔建设有限公司42024-05-2214:05:20940湖州宇征建设有限公司4102024-05-2214:09:2741浙江晨瑜建设有限公司52024-05-2214:09:37浙江佳薏建设有限公司12024-05-2214:28:04435浙江丰越建设有限公司522024-05-2214:33:08344浙江东利建设有限公司52024-05-2214:47:27445安吉绿泽市政园林工程有限公司5湖州信鑫建设有限公司2024-05-2214:51:59552024-05-2214:54:136浙江奥壹建设有限公司52024-05-2215:03:197浙江畅欧建筑安装有限公司2024-05-2215:07:0949浙江晨峰建设有限公司592024-05-2215:27:0350浙江集天建设有限公司5102024-05-2215:37:08单位名称抽取组号抽取序号文件上传时间1安吉锦瑞建设有限公司112024-05-2009:35:552浙江鼎成建设有限公司122024-05-2016:51:543浙江骏颉建设有限公司132024-05-2108:41:564浙江远帆建设有限公司142024-05-2108:58:015浙江涌川建设有限公司152024-05-2109:06:156湖州高经建设有限公司162024-05-2110:47:547浙江聚橙建设有限公司172024-05-2111:01:128安吉政新建筑工程有限公司182024-05-2111:45:109浙江安吉庆合建设有限公司192024-05-2112:10:3510湖州望山建设有限公司1102024-05-2114:05:0011安吉新合建设有限公司212024-05-2115:19:5612浙江九稳建设有限公司222024-05-2115:22:4613安吉昱元建设有限公司232024-05-2116:14:5014浙江美晟建设有限公司242024-05-2116:18:0115安吉至诚建设有限公司252024-05-2116:19:1016浙江乐华建设有限公司262024-05-2122:51:4217浙江御龙建设有限公司272024-05-2207:51:4818安吉信辉建设有限公司282024-05-2209:00:0619安吉雨乔建设有限公司292024-05-2209:04:5920安吉盛业建设有限公司2102024-05-2209:39:2721湖州宇拓建设有限公司312024-05-2210:04:1822浙江安吉宜成建设有限公司322024-05-2210:06:2823浙江麒丞建设有限公司332024-05-2210:15:2624浙江安吉昌鑫建设有限公司342024-05-2210:36:3425湖州铭升建设有限公司352024-05-2210:47:0726安吉元丰建设有限公司362024-05-2210:48:3727安吉隆庆建设有限公司372024-05-2211:10:3028安吉屹丰建设有限公司382024-05-2211:23:2629浙江中旭生态建设有限公司392024-05-2211:25:4930浙江安吉市政工程有限公司3102024-05-2211:31:1431浙江巨杉生态建设有限公司412024-05-2211:35:4132安吉易达环境工程有限公司422024-05-2212:07:4133湖州正立建设工程有限公司432024-05-2213:04:5434浙江万航建设有限公司442024-05-2213:16:2635安吉信心建设工程有限公司452024-05-2213:30:0936浙江起航环境集团有限公司462024-05-2213:33:4437安吉博引水利建设有限公司472024-05-2213:44:1138安吉鼎鸿建设工程有限公司482024-05-2213:52:0339湖州恒阔建设有限公司492024-05-2214:05:2040湖州宇征建设有限公司4102024-05-2214:09:2741浙江晨瑜建设有限公司512024-05-2214:09:3742浙江佳薏建设有限公司522024-05-2214:28:0443浙江丰越建设有限公司532024-05-2214:33:0844浙江东利建设有限公司542024-05-2214:47:2745安吉绿泽市政园林工程有限公司552024-05-2214:51:5946湖州信鑫建设有限公司562024-05-2214:54:1347浙江奥壹建设有限公司572024-05-2215:03:1948浙江畅欧建筑安装有限公司582024-05-2215:07:0949浙江晨峰建设有限公司592024-05-2215:27:0350浙江集天建设有限公司5102024-05-2215:37:08一黄基51浙江新嘉和建设有限公司浙江新嘉和建设有限公司6浙江安吉景至建设有限公司612024-05-2215:48:1022024-05-2216:07:02浙江志合建设有限公司654安吉诚源建设有限公司62024-05-2216:33:083455浙江旭昱建设有限公司62024-05-2216:38:5552024-05-2216:39:3356安吉信达建设有限公司6576浙江正弘建设有限公司湖州正辉电力建设有限公司62024-05-2216:45:3972024-05-2217:09:4262024-05-2217:14:0159浙江安投建设有限责任公司682024-05-2217:42:41960浙江憬泽建设工程有限公司62024-05-2307:20:491061安吉合丰建设有限公司72024-05-2308:00:0462浙江安吉晟辉建设有限公司722024-05-2308:10:0763浙江允诚建设有限公司2024-05-2308:13:2364安吉安工建设有限公司湖州同丰建设有限公司32024-05-2308:17:5146572024-05-2308:21:1267浙江安吉联大建设有限公司安吉巨峰建筑有限公司2024-05-2308:28:3062024-05-2308:31:58768浙江中安环境工程有限公司72024-05-2308:38:12869浙江卓崛建设有限公司2024-05-2308:39:43970安吉启龙市政园林工程有限公司7安吉豪瑞市政园林工程有限公司102024-05-2308:43:2412024-05-2308:48:0472浙江锦益建设有限公司22024-05-2308:48:49安吉众建建设有限公司82024-05-2308:51:223浙江宝天建设有限公司8安吉宏瑞建设有限公司2024-05-2308:56:184752024-05-2309:06:435768安吉超睿建设有限公司82024-05-2309:23:14677浙江安吉庆丰建设有限公司872024-05-2309:26:0178浙江景然山地环境艺术有限公司82024-05-2309:33:47879安吉诚亿建设工程有限公司82024-05-2310:01:34980安吉嘉恒建设有限公司82024-05-2310:45:301081浙江森源生态科技发展有限公司912024-05-2313:40:2182浙江禹通建设有限公司92024-05-2314:17:1483浙江长沐建设有限公司92024-05-2314:23:27384浙江中用市政园林设计股份有限公司浙江安吉恒欣建设有限公司942024-05-2314:41:35浙江湖州宏申建设有限公司2024-05-2314:46:3692024-05-2314:56:26浙江聚合建设工程有限公司962024-05-2314:59:107安吉豪逸市政园林工程有限公司92024-05-2314:59:138612024-05-2215:48:1052浙江安吉景至建设有限公司622024-05-2216:07:0253浙江志合建设有限公司632024-05-2216:33:0854安吉诚源建设有限公司642024-05-2216:38:5555浙江旭昱建设有限公司652024-05-2216:39:3356安吉信达建设有限公司662024-05-2216:45:3957浙江正弘建设有限公司672024-05-2217:09:4258湖州正辉电力建设有限公司682024-05-2217:14:0159浙江安投建设有限责任公司692024-05-2217:42:4160浙江憬泽建设工程有限公司6102024-05-2307:20:4961安吉合丰建设有限公司712024-05-2308:00:0462浙江安吉晟辉建设有限公司722024-05-2308:10:0763浙江允诚建设有限公司732024-05-2308:13:2364安吉安工建设有限公司742024-05-2308:17:5165湖州同丰建设有限公司752024-05-2308:21:1266浙江安吉联大建设有限公司762024-05-2308:28:3067安吉巨峰建筑有限公司772024-05-2308:31:5868浙江中安环境工程有限公司782024-05-2308:38:1269浙江卓崛建设有限公司792024-05-2308:39:4370安吉启龙市政园林工程有限公司7102024-05-2308:43:2471安吉豪瑞市政园林工程有限公司812024-05-2308:48:0472浙江锦益建设有限公司822024-05-2308:48:4973安吉众建建设有限公司832024-05-2308:51:2274浙江宝天建设有限公司842024-05-2308:56:1875安吉宏瑞建设有限公司852024-05-2309:06:4376安吉超睿建设有限公司862024-05-2309:23:1477浙江安吉庆丰建设有限公司872024-05-2309:26:0178浙江景然山地环境艺术有限公司882024-05-2309:33:4779安吉诚亿建设工程有限公司892024-05-2310:01:3480安吉嘉恒建设有限公司8102024-05-2310:45:3081浙江森源生态科技发展有限公司912024-05-2313:40:2182浙江禹通建设有限公司922024-05-2314:17:1483浙江长沐建设有限公司932024-05-2314:23:2784浙江中用市政园林设计股份有限公司942024-05-2314:41:3585浙江安吉恒欣建设有限公司952024-05-2314:46:3686浙江湖州宏申建设有限公司962024-05-2314:56:2687浙江聚合建设工程有限公司972024-05-2314:59:1088安吉豪逸市政园林工程有限公司982024-05-2314:59:13首理8013088四008心018c651420023L4新国X3等学FXXX国L宝国中叶2察X应食H医营陆所营X盛国宝F中宝1华圆市二一告半长图益册廿N牌会期K尽海厨当长日鲜蒸三器科基尽新P本本本网P海海住楼信信件侮层间冰本串本本H供价日台日自合717工田海目海海海海溢海系海阳海台公WW>WW险>海包印创创温益翘海海海海海油>>公>价W>A溢>>E>>益EE三国包创创A时R8808188888889048.81888011梦8资洋0屋8屋8188C889048管品品品品居高8155曾508品0号品品品品令88888888888888888888888888888888ag8g烘88888888888888gSm出肚商*菜约三生H3g8888g888g8gg8g器准米冻++三井品来海依PR海S铁温G长卡油H味茶茶茶茶茶茶茶茶茶茶茶茶今回回二D4茶校茶E永海23F808818四008013C0心0c765141432L214002国务XX3等XF学陆X营陆所盛X新国国2宝-L-中叶国宝中宝F宝1察H食X应医三期营期K华尽海厨当市册廿半二一告益长图益N长日鲜蒸三圆牌会器西P.侮海科住楼海信信侮层件侮层间基尽新P本本本P本串冰本本网本串冰本本HH供日价台日工72自合工7721海海海溢海系海海阳翘益海海海海海油田目台公WW>WW>>>>价X险>价X公>价W>AX海海海包印创创温EE三E益溢国E益溢包创创A>>>>A田白E口时RX酒资C881888888洋889048.88188818808屋屋8890488C管半0011梦8曾品品品居品高81555008品品号品品品品令88888888888888888888苑8888888888888a新海3g8g8888888888888gg8888888g8888g8888g8gggg8出Sm准米器烘肚冻+*+三井元商+三井元菜约海来品元SH生依长铁温海PR海三生PRG卡PR海油H味今回回二D4茶茶茶茶茶茶茶茶茶茶茶茶校茶茶E海23F永a888888888838888816888生808888台88专1蓝F鸟XXX百主工十-国主“营器X~P网江开十F国XXF高A主-4主F-主十主高加区油建成店LN豪店家中世燕保世1泰E3燕实电H启昇桌供偿海会出宾国E套营件供侮江首鲜位国本囍牌供兴EF洋6豆田信海日台本酒海油油海产海非体8本出科庭本日车金金商海油合油海冠实海海海N溢福WE田>>>>W自日出W三海包中海EE创>W>W>9西公油>>>>出WEW油E海冠克包创型酒国4创二包E出溢T889048.8厦88388照888889048.品品A20818881881883屋8屋889048.808曾务品88务品88方品88888888888881888888888888808888888888888888881880茶Dn+建法ER金N888888g8888888g88ggggggggggggg保喜4用起m医出H我来三福兰-F菜2FN2茶7福F-茶茶成茶茶评今图信C南LA票Ni准lik斗屋X三海X>Fa888888888838888888888861生台808888881专X蓝FX鸟X营器X叶百主工十1-国主H主P网-4“~网十主FF-主主十主主十主江卡开X国XFA主高高区油加建成L店N豪中家世店燕保1燕电出泰实E世家世燕3H宾国营E套启昇供桌偿海会江首件供鲜侮位E牌供兴E国本囍F6洋体非8本豆田日信台海出科庭本日车金金商酒本酒海油油海海产冠合油海油海实海海海海溢W田>>W自>日出WN>W公油>9>>出西福EE三W创海包中海EEW油E三包创型海冠酒>>W>W>国克4E出海创N二包溢ATA889048.889048.8888388照8820818881881883屋屋889048.88厦08曾品品388务品务品88方品888888888888881888888888888888088888888888888888888888808188gg888888g88g88gggggggggggg茶Dn出H保喜起建金法喜用起m医我+出H4起mE三RN福兰今评来菜A2FN今评图信南lik斗屋海CLNi票准2N福Xlik三票准茶7福XX三yF->-F茶茶成茶茶F8882818383900N2X国海鸿2蒸日本日00X高2冲X中a所同2312区XP居主田阳商日福首商N中暃食保*传信三2本丹进尽本面降→O楼本融井品海海>>麻酒店品>海V酒W蒄实海自海湖牛AE海EE酒海W型包>E>招海三E海团系W目动海>E屋800三E800189品成曾品品1临品889048.品88889048.品889048.00的8808888888888888888888g8g888g8888g888保G进类米E支#园时宾善Ln出实PKFFF07成家民F8888218383900100a1231N2A2X鸿X高X所区X国22中同DP海蒸日本日冲保*主田福首商N中暃传居阳商日目食侮信2本丹新三进本本尽面降→O子楼二井融海海麻酒店品海海酒蒄实品>>>VW>>海海湖牛E海E酒海型包E招自AEW海三E海团系W目动海三E>E屋889048.889048.889048.0808000189曾10品品品临品品品的成品品品品8888088888888888888888888g8g888g8888g888保进G支类米宾LnE#园善P时实出PK啡2提07FFFF成家民