防洪治理工程招标代理服务 防洪治理工程招标代理服中标候选人公示(景泰县水利建设管理站2024)
黄河流域景泰县黑马圈河防洪治理工程招标代理服务中标公示
公示信息
公示标题
黄河流域景泰县黑马圈河防洪治理工程招标代理服务中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2024-05-28 16:04:47
公示截止时间
2024-05-29 16:04:47
联系人
罗崇泽
联系电话
13893069164
公示内容
景泰县水利建设管理站招标单位,对黄河流域景泰县黑马圈河防洪治理工程招标代理服务项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年5月28日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:GC_012191_001
二、招标预算:
1.001标段:225000.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
黄河流域景泰县黑马圈河防洪治理工程招标代理服务
全过程招标代理服务(包含设计、施工、监理等)
甘肃城坤招标咨询服务有限公司
白银市
贰拾壹万伍仟元(小写:215000.00元)
五、招标公告日期:2024年5月24日17时0分0秒---2024年5月27日17时0分0秒
六、竞价时间:2024年5月27日17时30分0秒---2024年5月28日11时0分0秒
七、定价日期:2024年5月28日
八、联系方式
招标单位:景泰县水利建设管理站
联系人:罗崇泽
联系电话:13893069164