交通渠化及品质提升建设中标候选人公示(龙游县住房和城乡建设局〔龙游县人民防空办公室(龙游县民防局)〕2024)
龙游县城区道路交通渠化及品质提升建设项目中标候选人公示[A3308250003740010010000]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
龙游县城区道路交通渠化及品质提升建设项目
项目代码:
招标人:
名称:龙游县住房和城乡建设局
地址:龙游县鹏程路
联系人:洪月凤
电话:13429177255
代理机构:
名称:浙江建航工程咨询有限公司
地址:浙江丽水市莲都区万丰北路72号(金茂大厦1205-1211室)
联系人:叶燕红
电话:13625806667
标段(包)名称:
龙游县城区道路交通渠化及品质提升建设项目
标段(包)编号:
A3308250003740010010000
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江锦昌建设有限公司
5,354,486.00元
180天
合格
高项龙
项目无需项目负责人
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
2
浙江荣城建设有限公司
5,354,990.00元
180天
合格
吴媛芳
项目无需项目负责人
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
3
浙江龙游宏业建设有限公司
5,354,050.00元
180天
合格
叶志刚
项目无需项目负责人
专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级
4
浙江龙游永恒建设有限公司
5,353,739.00元
180天
合格
吴学珍
项目无需项目负责人
专业承包·古建筑工程·古建筑工程三级
5
衢州市晟佳建设有限公司
5,351,861.00元
180天
合格
吴雯
项目无需项目负责人
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-28至2024-05-31
提出异议的渠道和方式:
在衢州市市县一体公共资源交易平台系统中在线提交
评标时间:
2024-05-28 10:00:00
评标地点:
龙游县-龙游评标室2
行政监督机构:
龙游县公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-7888290
信息来源:
龙游县公共资源交易中心
接收时间: