超融合AI智能磁选分级管理云集成服务项目中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司锡林郭勒盟分公司2024)
中国联通锡林郭勒盟分公司2024年5G智慧矿山超融合AI智能磁选分级管理云集成服务项目(项目编号XLGLDY2024-007) ,采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年5月28日进行了评审和谈判,现就评审结果公布如下:1.采购项目名称:中国联通锡林郭勒盟分公司2024年5G智慧矿山超融合AI智能磁选分级管理云集成服务项目
2.公示发布时间:2024年5月21日12时00分至2024年5月24日12时00分。
3.成交候选人名单如下:温州添弘机械设备有限公司。
4.成交候选人公示期:2024年5月28日17时00分至2024年5月29日17时00分,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
异议电话:18698456063(代理公司)
邮箱:zhaowenyi6063@126.com
5.联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司锡林郭勒盟分公司联系人:杨智慧
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
联系人:赵文艺
联系方式:18698456063
采购人:中国联合网络通信有限公司锡林郭勒盟分公司
代理机构:江苏中博通信有限公司 2024年5月28日