全域秀美补短板工程中标候选人公示(嘉善县姚庄镇俞北村股份经济合作社2024)
工程建设项目预中标公示表
招 标 人
嘉善县姚庄镇俞北村股份经济合作社
工 程 名 称
俞北村全域秀美补短板工程
工 程 规 模
约71万元
拟中标价(元)
第一名
第二名
第三名
649398
647628
645857
拟 中 标 人
浙江天桂建设有限公司
浙江东亿建设有限公司
绍兴恒岳建设有限公司
拟中标人资质
建筑工程施工总承包二级
建筑工程施工总承包二级
建筑工程施工总承包二级
项目负责人
周来虎
蒋韶青
石玲霞
项目负责人资质
建筑二级
建筑二级
建筑二级
招标代理机构
浙江勋达工程咨询有限公司
公 示 期 限
2024年5月28日~ 2024年5月30日
质疑受理部门嘉善县姚庄镇俞北村股份经济合作社,受理电话:0573-84844043(质疑人应当提供您的真实姓名和联系方式)
投诉、举报受理部门:姚庄镇招标采购交易管理办公室,受理电话:0573-84775836(投诉或举报人必须提供您的真实姓名和联系方式)
公示日期:2024年5月28日
附件-报价及抽取权数-俞北村全域秀美补短板工程.pdf
建设工程项目开标会议情况记录表招标人:嘉善县姚庄镇俞北村股份经济合作社工程名称:俞北村全域秀美补短板工程开标地点:姚庄镇广场路11号二楼(姚庄镇政府东大门对面行政服务中心南幢二楼)开标室投标截止日期:2024年5月27日14时00分项目序号1投标人嘉善博怡建设工程有限公司投标报价(元)638996投标人签字/2浙江善昌建设有限公司643042/3456789绍兴巨昌建设有限公司浙江中谦建设工程有限公司浙江天桂建设有限公司浙江东亿建设有限公司新昌县辰通建设有限公司绍兴恒岳建设有限公司绍兴高汉建筑工程有限公司6387766440876493986476286413.765857635235///////101112131415浙江德悦智能信息工程有限公司浙江善鼎建设有限责任公司浙江铭腾建设有限公司湖州金水建设工程有限公司杭州袁通建设有限公司浙江长兴汇远建设有限公司浮动率A十一档数值6334626370631691602657640566026752号////1龙州/价格权重B:40%、42%、44%、46%、48%、50%、52%、54%、56%、58%、60%十一档数值价格权重B:40%、42%、44%、46%、48%、50%、52%、54%、56%、58%、60%十一档数值11号:和浮动率C:-1.5%、-1.0%、-0.5%、0%、0.5%、招标人签子一店浮动率C:-1.5%、-1.0%、-0.5%、0%、0.5%、招标人签子一店78利招采办签字:1.0%、1.5%七档数值第1页,共1页