蓄水灌溉恢复工程中标候选人公示(莱阳市水利工程建设养护中心2024)



莱阳市南半泊拦河闸蓄水灌溉恢复工程 重新招标建设实施代建标

全省招标类信息系统

中标候选人公示

项目编号:
20240411003jl

项目名称:
莱阳市南半泊拦河闸蓄水灌溉恢复工程 重新招标 建设实施代建标

招标单位:
莱阳市水利工程建设养护中心

招标代理单位:
山东水务招标有限公司

评委评分汇总表

单位名称
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
技术标平均分
报价评审得分
总得分

山东省水利工程建设监理有限公司
23.0000
14.9000
12.8000
17.0000
9.5000
77.2000
19.8600
97.0600

山东省科源工程建设监理中心
22.0000
13.9000
12.0000
17.0000
8.5000
73.4000
19.5100
92.9100

山东省淮海建设管理集团有限公司
10.0000
12.6000
10.5000
15.0000
7.0000
55.1000
19.9500
75.0500

否决投标情况汇总表



评标排序

序号
投标人名称
项目负责人
投标总报价(元)
质量
工期/天

1
山东省水利工程建设监理有限公司
林祖坚
265600.00
合格
自合同签订之日起至2024年11月30日前完工。保修期1年

2
山东省科源工程建设监理中心
王正兴
262600.00
合格
合同签订之日起至2024年11月30日前完工

3
山东省淮海建设管理集团有限公司
徐如宾
267500.00
合格
自合同签订之日起至2024年11月30日前完工。保修期1年

山东省水利工程建设监理有限公司业绩表

山东省科源工程建设监理中心业绩表

山东省淮海建设管理集团有限公司业绩表

项目班子成员

序号
姓名
岗位
编号
专业
备注

山东省水利工程建设监理有限公司

1
林祖坚
项目经理
2310010568
注册监理工程师

山东省科源工程建设监理中心

1
王正兴
项目经理
2210008864
注册监理工程师

山东省淮海建设管理集团有限公司

1
徐如宾
项目经理
2210021070
2210021070

开标时间:
2024-05-29 09:00
建设规模:
1座

公示说明:

提出异议的渠道和方式:
2024年5月30日—2024年6月1日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

公示时间:
2024年5月29日 - 2024年6月1日

评标报告下载
提出异议
提出投诉