给水管安装工程中标候选人公示(余姚市姚东自来水有限公司2024)
余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(2024年)—雅贤村(剩余部分)、湖东工业园区及梁朱线(机器人大道-横路村)给水管安装工程中标候选人公示[A3302810380023151001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(2024年)—雅贤村(剩余部分)、湖东工业园区及梁朱线(机器人大道-横路村)给水管安装工程
项目代码:
2404-330281-04-01-898517
招标人:
名称:余姚市姚东自来水有限公司
地址:余姚市三七市镇姚源路66号
联系人:陆浩亮
电话:15558308113
代理机构:
名称:宁波邦远工业设计有限公司
地址:浙江省余姚市梨洲街道东旱门南路188号多元创业大厦B座220室
联系人:宁波邦远工业设计有限公司
电话:13486083550
标段(包)名称:
余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(2024年)—雅贤村(剩余部分)、湖东工业园区及梁朱线(机器人大道-横路村)给水管安装工程
标段(包)编号:
A3302810380023151001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
杭州圣庭建设工程有限公司
8,370,236.00元
90天
符合现行国家质量验收评定标准
杨阳
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-29至2024-06-03
提出异议的渠道和方式:
无
评标时间:
2024-05-29 09:30:00
评标地点:
评标室
行政监督机构:
余姚市公共资源交易管理办公室
电话:
0574-62835206
信息来源:
余姚市公共资源交易平台
接收时间: