通用标准件类备件中标候选人公示(湘西鹤盛原烟发展有限责任公司2024)
湖南中烟 湘西鹤盛 2024年4月通用标准件类备件采购中选供应商候选人公示
湘西鹤盛2024-2025年通用标准件类备件采购-湘西鹤盛
2024年4月通用标准件类备件采购
(编号:XXHSYWB-PJT-24051001)
中选供应商候选人公示
2024年05月28日,评审小组按照网购文件要求和甄选原则,认真仔细地对湘西鹤盛2024-2025年通用标准件类备件采购-湘西鹤盛2024年4月通用标准件类备件采购 (编号:XXHSYWB-PJT-24051001)进行了项目评审,现将中选供应商候选人公示如下:
第一名:湖南萱郅商贸有限公司
第二名:湖南九天合一自动化技术有限公司
本项目公示期为三个工作日,具体为2024年05月29日15时至2024年06月03日15时。
公示期满若无异议,我单位将按照网购文件的规定,确定排名第一的报价单位为中选供应商。如其不能履约或无法按要求提供渠道验证资料的,则推荐排名靠后1位的报价单位为中选供应商,并以此类推。中选供应商的所供货物品种及价格按网购文件要求执行。
公示期内如有异议,我单位将受理盖有单位公章或个人署名,反映客观真实情况的反映书(原件)。反映书应当包括反映人的名称、地址及有效联系方式、被反映人的名称、反映事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料。如反映书不客观、不真实,我单位将按网购文件中9.2条款予以处理。我单位受理反映书的联系人如下:
单位:湘西鹤盛原烟发展有限责任公司
地址:湖南省吉首市河溪镇马鞍工业园1号 邮编:416000
联系人:监察审计部(法规部)电话:19397910946
单位(免章):湖南湘西鹤盛原烟发展有限责任公司
2024年05月29日