湖南省混悬液生产线改造 口服液体制剂自动化配液系统 口服液配液系统设备 配液配料系统中标候选人公示(湖南省湘中制药有限公司2024)



点击查看公告内容: 湘中制药2024年制剂车间混悬液生产线改造项目口服液体制剂自动化配液系统中标候选人公示.pdf

湖南省湘中制药有限公司湘中制药2024年制剂车间混悬液生产线改造项目口服液体制剂自动化配液系统中标候选人公示公示编号:MZBHX202405290005号湖南省湘中制药有限公司湘中制药2024年制剂车间混悬液生产线改造项目口服液体制剂自动化配液系统(标段编号:M99902324SZ0001P1)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:一、项目基本情况项目名称:湖南省湘中制药有限公司标段名称:湘中制药2024年制剂车间混悬液生产线改造项目口服液体制剂自动化配液系统标段编号:M99902324SZ0001P1招标人:湖南省湘中制药有限公司招标代理机构:华润守正招标有限公司二、评标情况1.第一中标候选人:南通海发智能科技有限公司1.1投标价格:965000.00元1.2质量:满足招标文件要求。1.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。1.4项目负责人情况:姓名:-证书名称:--证书编号:--1.5资质:满足招标文件要求。1.6业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1设备购销合同无锡紫杉药业股份有限公司2023-04-182设备购销合同联环药业(安庆)有限公司2022-12-292.第二中标候选人:浙江天富科技有限公司2.1投标价格:1520000.00元2.2质量:满足招标文件要求。2.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。2.4项目负责人情况:姓名:--证书名称:--证书编号:--2.5资质:满足招标文件要求。2.6业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1口服液配液系统设备青岛双鲸药业股份有限公司2023-03-082配液配料系统海创药业股份有限公司2023-06-03三、公示期2024年05月29日-2024年06月03日四、异议受理公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。项目经理/监督人:周玉梅/封岳电话:0755-82668888-3462/2024年05月29日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):周玉梅(签字)招标人或其招标代理机构:(盖章)