设备 工矿靴冲洗机中标候选人公示(窑街煤电集团天祝煤业有限责任公司2024)
窑街煤电集团天祝煤业有限责任公司 2024年4月设备采购项目 中标候选人公示
窑街煤电集团天祝煤业有限责任公司
2024年4月设备采购项目
中标候选人公示
发布日期:2024年5月29日
项 目 名 称
窑街煤电集团天祝煤业有限责任公司2024年4月设备采购项目
招标编号
GZ2404133-YJMDJT
招标人
窑街煤电集团天祝煤业有限责任公司
招标人联系人及电话
李工15339850727
招标代理机构
甘肃省招标中心有限公司
代理机构联系人及电话
苗振宇、杨柳0931-2909758
开 标 时 间
2024年5月24日 09:00时
开标地点
甘肃智慧阳光采购平台窑煤集团分平台
公示开始时间
2024年5月29日
公示结束时间
2024年6月1日
中标候选人信息
标段号(及名称)
排序
中标候选人名称
投标报价(万元)
货物名称
型号规格或主要技术参数
单位
数量
交货期(日历天)
总得分
第三标段:工矿靴冲洗机
1
甘肃伯特利电气成套设备有限公司
8.4000
工矿靴冲洗机
JSCX-Ⅱ
台
1
合同中约定
/
2
陕西博瑞久益机电科技有限公司
17.2000
工矿靴冲洗机
JSCX-Ⅱ
台
1
合同中约定
/
3
潜山市坤德机电设备有限公司
17.6600
工矿靴冲洗机
JSCX-Ⅱ
台
1
合同中约定
/
第四标段:工矿靴烘干机
1
甘肃伯特利电气成套设备有限公司
8.4000
工矿靴烘干机
JSHG-Ⅱ
台
1
合同中约定
/
2
陕西博瑞久益机电科技有限公司
17.8000
工矿靴烘干机
JSHG-Ⅱ
台
1
合同中约定
/
3
潜山市坤德机电设备有限公司
21.3000
工矿靴烘干机
JSHG-Ⅱ
台
1
合同中约定
/
第五标段:空压机
1
兰州能源机电物资有限公司
29.6000
空压机
/
台
1
合同中约定
/
2
甘肃万昌智能装备科技有限公司
35.4500
空压机
/
台
1
合同中约定
/
3
优尼可而机械(上海)有限公司
35.8290
空压机
/
台
1
合同中约定
/
第六标段:渣浆泵
1
上海凯泉泵业(集团)有限公司
12.0496
渣浆泵
200ZJ-I-A60、
台
2
合同中约定
/
2
长沙市南方水泵厂兰州销售处
12.4280
渣浆泵
150ZJ-I-A50(46.5)
台
2
合同中约定
/
3
甘肃桦纳德机电物资设备有限公司
15.5070
渣浆泵
200ZJ-I-A60、
台
2
合同中约定
/
第七标段:煤矿密闭空间多参数监测系统
1
甘肃兴陇能机电设备有限公司
30.9000
煤矿密闭空间多参数监测系统
/
套
1
合同中约定
/
2
甘肃陇硕基业科技工贸有限公司
32.8652
煤矿密闭空间多参数监测系统
/
套
1
合同中约定
/
第八标段:天祝煤业公司正版化升级
1
甘肃兴恩特信息科技有限公司
27.8900
天祝煤业公司正版化升级
/
项
1
合同中约定
/
2
甘肃博奥视创信息科技有限公司
27.9000
天祝煤业公司正版化升级
/
项
1
合同中约定
/
2
甘肃领航中科信息科技有限公司
28.8000
天祝煤业公司正版化升级
/
项
1
合同中约定
/
备注:对以上结果如有质疑,请在公示期内与招标代理机构联系;如有投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映,联系电话: 13659327472。