海工特设-常温和高低温循环试验服务中标候选人公示(海洋石油工程股份有限公司2024)
海工特设-常温和高低温循环试验服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
海工特设-常温和高低温循环试验服务
海工特设-常温和高低温循环试验服务
2024-HGCBGXZX-ZX-GCFW-0058/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:海洋石油工程股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
青岛海洋工程水下设备检测有限公司
CNY 2,682,012
2530200.00
CNY 2,682,012
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
纽威石油设备(苏州)有限公司
CNY 3,984,750
3759197.79
CNY 3,984,750
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
江苏孚杰高端装备制造(集团)股份有限公司
CNY 4,482,680.64
4228944.00
CNY 4,482,680.64
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
评价理由
1
广州嘉诺密封技术有限公司
商务评审不合格
未提供营业执照文件,不符合评审标准、未提供体系证书,不符合评审标准
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年05月29日
2. 公示截止日期
2024年06月03日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
海洋石油工程股份有限公司
联系人
王志梅
联系方式
05328675269
5. 提异议的渠道
受理单位
海洋石油工程股份有限公司
联系人
王志梅
联系方式
0532-86752690