交流接触器中标候选人公示(中海石油(中国)有限公司湛江分公司2024)



有限湛江-文昌8-3B平台交流接触器采购-20240524成交候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称

标段/包名称

标段编号

有限湛江-文昌8-3B平台交流接触器采购-20240524

有限湛江-文昌8-3B平台交流接触器采购-20240524

2002-ex_wangshy15-20240524-001/01

2. 招标方式:询价采购

3. 招标人:中海石油(中国)有限公司湛江分公司

中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

评分或评标价

中标金额(含增值税)

工期(交货期)

质量

项目负责人信息

相关证书名称

证书编号

供应商资格能力条件

1

惠州市鼎信机械设备有限公司

CNY 237.3

210.00

CNY 237.3

2024.08.07

合格

王诗茵3909980

不适用

不适用

不适用

2

湛江市赛福特实业有限公司

CNY 310.75

275.00

CNY 310.75

2024.08.07

合格

王诗茵3909980

不适用

不适用

不适用

3

湛江市东佳工贸有限公司

CNY 395.5

350.00

CNY 395.5

2024.08.07

合格

王诗茵3909980

不适用

不适用

不适用

非中标候选人

序号

投标人名称

评标情况

评价理由

1

大连旅顺海洋电器有限公司

默认合格

默认合格

2

天津万通华海科技发展有限公司

默认合格

默认合格

3

天津汇中海洋工程有限公司

默认合格

默认合格

4

广州哥宝机电设备有限公司

默认合格

默认合格

5

深圳市菲比工程技术有限公司

默认合格

默认合格

6

鸣弘海洋工程(天津)有限公司

默认合格

默认合格

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年05月30日

2. 公示截止日期

2024年05月31日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出投诉的渠道

受理单位

中海石油(中国)有限公司湛江分公司

联系人

王诗茵

联系方式

3909980

5. 提异议的渠道

受理单位

中海石油(中国)有限公司湛江分公司

联系人

王诗茵

联系方式

3909980