内蒙古熔炼炉改造项目中标候选人公示(内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司2024)
中标候选人公告说明
项目编号
ZC24050191
项目名称
内蒙古包钢稀土磁性材料有限责任公司熔炼炉改造项目
投标日期
2024/05/23 -- 2024/05/29
开标日期
2024/05/29
项目类别
设备
公示起止日期
2024/05/31~~2024/06/02
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
中标候选人公告说明
1.项目编号:
ZC24050191
2.项目名称:
内蒙古包钢稀土磁性材料有限责任公司熔炼炉改造项目
3.招标公告日期:
2024/05/22
4.开标日期:
2024/05/29
5.中标候选人公示日期:
2024/05/31至2024/06/02
6.评标结果
该项目采用综合评估法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价含税(元)
评标得分
排名
备注说明
1
磁材公司熔炼炉改造项目
沈阳广泰真空科技股份有限公司
6,000,000
74
1
1
磁材公司熔炼炉改造项目
辽宁真龙真空设备技术有限公司
6,007,200
63.93
2
1
磁材公司熔炼炉改造项目
沈阳汇思真空工业设备有限公司
6,006,400
61.94
3
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收:0472-2669623/2668992
8.联系方式
招 标 人:内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司 地 址:内蒙古自治区包头市稀土高新区黄河大街32号 联 系 人:云帆 联系电话:13204728782 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:刘强 0472-2669627 业务部长:李志罡 0472-2669670
包头市必得招标有限公司
2024/05/30