新疆煤电 进口逆止阀设备 气动式抽汽逆止阀中标候选人公示(新疆重能电力开发有限公司2024)
新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目进口逆止阀设备中标候选人公示
中标候选人公示下载
新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目
进口逆止阀设备
中标候选人公示
公示编号:SZBHX202405300099号
新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目进口逆止阀设备(标段编号:S01022424SZ0021P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目
标段名称:进口逆止阀设备
标段编号:S01022424SZ0021P1
招 标 人:新疆重能电力开发有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:上海亨锦机电有限公司
1.1 投标价格:1183400.00元
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足招标文件要求
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
甘肃电投常乐电厂4*1000MW调峰火电项目气动式抽汽逆止阀
哈尔滨汽轮机厂有限责任公司
2018-06-13
2. 第二中标候选人:上海泰岑电力科技有限公司
2.1 投标价格:1112520.00元
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足招标文件要求
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
广东大唐国际雷州电厂“上大压小”2*1000MW新建工程进口止回阀
东方化肥有限公司
2017-01-03
三、公示期
2024年05月30日-2024年06月03日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:陈少明/傅源清
电话:0755-82668888-3734(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/