土建和临时设施施工中标候选人公示(2024)
点击查看公告内容:
成交候选公示1332.pdf
江苏某地块临时设施及土建项目-成交候选人公示(招标编号:ZJ203224K01332)公示开始时间:2024年5月28日公示结束时间:2024年5月31日本江苏某地块临时设施及土建项目(招标编号:ZJ203224K01332)经评标委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:一、评标情况1、成交候选人基本情况排序成交候选人名称投标报价(万元)服务时间1江苏省环保集团苏州有限公司216满足招标文件要求2江苏圣海建设有限公司206满足招标文件要求3江苏龙环环境科技有限公司251满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式在成交候选人公示期间,盖章扫描发送至招标代理邮箱:769405506@qq.com。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门江苏省环境工程技术有限公司。五、联系方式地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼联系人:刘晗电话:13814074300电子邮箱:769405506@qq.com