重庆景观工程中标候选人公示(重庆新渝江盛置业发展有限公司2024)
点击查看公告内容: [重庆江北G06G07地块项目(G07-1-1-03地块) 大区景观工程]候选人公示.pdf
重庆江北G06G07地块项目(G07-1-1-03地块)大区景观工程中标候选人公示(招标编号:NCB-2024-04-01-061)公示结束时间:2024年6月2日一、评标情况1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:重庆大墅园林景观工程有限公司,投标报价:14942877.80元,质量:合格,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;中标候选人第2名:重庆森澜园林有限公司,投标报价:15226758.39元,质量:合格,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;中标候选人第3名:河北方泽建筑工程集团有限公司,投标报价:15156134.03元,质量:合格,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求;2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(重庆大墅园林景观工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(重庆森澜园林有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(河北方泽建筑工程集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出书面异议文件。招标代理机构异议投诉受理电话:010-58681909,邮箱:njyyb01@126.com。三、其他无四、监督部门本招标项目的监督部门为重庆新渝江盛置业发展有限公司办公室。五、联系方式招标人:重庆新渝江盛置业发展有限公司/四川省建筑机械化工程有限公司地址:重庆市江北区联系人:邓先生电话:023-67715061招标代理机构:华能能源交通产业控股有限公司北京分公司地址:北京市丰台区华夏幸福创新中心A座7层联系人:武先生电话:010-58681999/18519299309电子邮件:hnnecc2019@163.com