重庆市职工食堂运营承包供应商中标候选人公示(中国人民财产保险股份有限公司重庆市分公司2024)



点击查看公告内容: 中国人民财产保险股份有限公司重庆市分公司本部职工食堂运营承包供应商采购项目中标候选人公示.pdf

中国人民财产保险股份有限公司重庆市分公司本部职工食堂运营承包供应商采购项目中标候选人公示项目名称:中国人民财产保险股份有限公司重庆市分公司本部职工食堂运营承包供应商采购项目项目编号:0747-2460SCCCQ011招标人:中国人民财产保险股份有限公司重庆市分公司地址:重庆市江北区创富路重庆金融科技中心招标代理机构全称:中化商务有限公司招标代理机构地址:重庆市九龙坡区中迪广场2栋807-808室招标内容:本项目采购服务供应商1家,具体内容及要求见招标文件第五章项目需求书。服务期限为一年,具体实施时间以合同约定为准。全年预算150万元。招标公告日期:招标文件获取时间:2024年04月3日至2024年04月12日公示期限:2024年05月30日-2024年06月04日中标候选人:中标候选人投标报价(元/年)排序重庆渝食乐餐饮管理有限公司14160001北京金丰餐饮有限公司14280002重庆千珍玉食餐饮管理有限公司15000003招标代理机构:中化商务有限公司地址:重庆市九龙坡区中迪大厦2栋807-808室联系人:刘胜兰、李佳奇、郭亮电话:17264315906、18523406843、15680211202电子邮箱:liushenglan@sinochem.com、lijiaqi6@sinochem.com、guoliang01@sinochem.com公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)2024年05月30日