综合码头项目中标候选人公示(浠水港埠物流有限公司2024)
【浠水县中心】浠水港散花港区固昌综合码头项目三标段(监理服务)评标结果公示(标段编号HBXS-202404SY-001002001)
9b3545d0-6526-48a1-b62b-ceb260825c1e
【浠水县中心】浠水港散花港区固昌综合码头项目三标段(监理服务)评标结果公示(标段编号HBXS-202404SY-001002001)
招标评标结果公示
招标编号:HBXS-202404SY-001002001
一、招标概况
浠水港散花港区固昌综合码头项目三标段(监理服务)于2024年05月06日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年05月29日在浠水1号开标室开标,并于2024年05月30日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,浠水港埠物流有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
长航监理有限公司(武汉)
武汉中澳工程项目管理有限责任公司
中联路海集团有限公司
投标报价
(元)
1705100
1660000.00
1768889
质量(如有)
工期
(交货期、服务期)
服务期42个月
服务期42个月
服务期42个月
项目负责人(如有)
姓名
王翔
吴年海
詹海君
证书名称
交通运输部水运工程监理工程师
交通运输部水运工程监理工程师
交通运输部水运工程监理工程师资格证
证书编号
JSJ1103585
JSJ9800558
JSJ1203806
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年05月31日至2024年06月03日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:浠水港埠物流有限公司
地址:湖北省黄冈市浠水县清泉镇车站大道87号
联系人:尹四建
电话(传真):13307256266
2.招标代理机构:北京北卫旭博工程咨询有限公司
地址:武汉市武昌区中北路龙源国际广场B座901室
联系人:北京北卫旭博工程咨询有限公司
电话(传真):15527298866
3.行业主管部门:浠水县交通运输局
地址:浠水县清泉镇丽文大道287号
联系人:
电话(传真):0713-4233198
4.公共资源交易综合监管机构:浠水县公共资源交易监督管理局
地址:浠水县市民之家南楼三楼
联系人:
电话(传真):0713-4267110
备注说明:
招标人\招标代理机构:北京北卫旭博工程咨询有限公司 (盖单位章)
2024年05月30日
附件:
评标结果公示附件HBXS-202404SY-001002001.zip