杭州市基础配套建设工程中标候选人公示(杭州市富阳区万市镇何务村股份经济合作社2024)
2023年杭州市特色村-万市镇何务村基础配套建设工程
2023年杭州市特色村-万市镇何务村基础配套建设工程成交候选人公示
发布时间:2024-05-30 13:45
项目编号:
M3301000765035962
招标单位:
杭州市富阳区万市镇何务村股份经济合作社
招标代理:
浙江之信工程项目管理有限公司
成交公示
2024-05-30 13:45:43
项目基本信息
项目编号
M3301000765035962
工程名称
2023
年杭州市特色村-万市镇何务村基础配套建设工程
建设单位
杭州市富阳区万市镇何务村股份经济合作社
招标代理
浙江之信工程项目管理有限公司
公示开始时间
2024-05-30
公示结束时间
2024-06-03
拟成交单位
排
名
单位名称
统一社会信用代码
项目负责人
报价(万元)
工期要求(天)
质量
1
杭州乐仪建筑有限公
司
91330100MA2KFPBW0F
张紫哲
178.870400
90
合格
备注
提出异议(投
诉)的渠道和方
式
潜
在
承
包
人
或
其
他
利
害
关
系
人
对
本
项
目
评
审
结
果
有
异
议
的
,
应
当
在
公
示
期
间
向
发
包
人
(
建
设
单
位
)
提出,联系人:何小平,电话:13868163678;
其他