综合楼建设 基础设施建设 农村信用合作联社营业综合楼建设中标候选人公示(尼勒克县科学技术局2024)


尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目中标候选人公示[中标候选人公示]

尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目中标候选人公示

中标结果公示备案表

施工

工程名称
尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目

建设单位
尼勒克县科学技术局

中标工程范围
建设规模:新建建筑面积为5250平方米的综合楼(人才公寓)1栋,及配套附属设施(实际以工程量清单、图纸为准);招标范围:施工图纸范围、工程量清单及招标文件包含的全部工作内容。

第一名
单位名称
尼勒克县建筑安装市政工程有限责任公司

投标报价(元)
小写
14125805.110

大写
壹仟肆佰壹拾贰万伍仟捌佰零伍元壹角壹分

投标工期(天)
204
质量标准
合格

建造师姓名
杨高举
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265080807253

业绩公示
尼勒克县文庭雅苑居住小区三期工程、尼勒克县中小学基础设施建设项目、尼勒克县农村信用合作联社营业综合楼建设项目一标段

备注

第二名
单位名称
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司

投标报价(元)
小写
14025940.850

大写
壹仟肆佰零贰万伍仟玖佰肆拾元捌角伍分

投标工期(天)
204
质量标准
合格

建造师姓名
陈振兴
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265991449808

业绩公示
策勒县实验小学宿舍及附属设施建设项目、和田市残疾人康复中心建设项目施工、伊犁国家农业科技园区农村产业融合示范园(一期)建设项目—天马双创产业园标准化厂房及配套附属设施EPC项目

备注

第三名
单位名称
尼勒克县融建市政建设投资有限公司

投标报价(元)
小写
14254298.430

大写
壹仟肆佰贰拾伍万肆仟贰佰玖拾捌元肆角叁分

投标工期(天)
204
质量标准
合格

建造师姓名
陈春杰
注册级别
建筑工程二级
注册证书编号
新265121219785

业绩公示
尼勒克县2020年棚户区改造一期项目(设计施工一体化EPC)、尼勒克融汇江山小区一期建设项目(13#、18#、19#、20#、21#、22#、23#、25#、26#住宅楼及商业A、商业D、商业E)

备注

公示开始时间:2024-05-30
公示结束时间:2024-06-01

建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章)     年    月    日

监督人员
    年    月    日

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

附件:
中标候选人公告.pdf

中标结果公示备案表施工工程名称尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目尼勒克县乡村振兴融合发展示范园综合楼(人才公寓)建设项目建设单位尼勒克县科学技术局尼勒克县科学技术局尼勒克县科学技术局尼勒克县科学技术局尼勒克县科学技术局尼勒克县科学技术局中标工程范围建设规模:新建建筑面积为5250平方米的综合楼(人才公寓)1栋,及配套附属设施(实际以工程量清单、图纸为准);招标范围:施工图纸范围、工程量清单及招标文件包含的全部工作内容。建设规模:新建建筑面积为5250平方米的综合楼(人才公寓)1栋,及配套附属设施(实际以工程量清单、图纸为准);招标范围:施工图纸范围、工程量清单及招标文件包含的全部工作内容。建设规模:新建建筑面积为5250平方米的综合楼(人才公寓)1栋,及配套附属设施(实际以工程量清单、图纸为准);招标范围:施工图纸范围、工程量清单及招标文件包含的全部工作内容。建设规模:新建建筑面积为5250平方米的综合楼(人才公寓)1栋,及配套附属设施(实际以工程量清单、图纸为准);招标范围:施工图纸范围、工程量清单及招标文件包含的全部工作内容。建设规模:新建建筑面积为5250平方米的综合楼(人才公寓)1栋,及配套附属设施(实际以工程量清单、图纸为准);招标范围:施工图纸范围、工程量清单及招标文件包含的全部工作内容。建设规模:新建建筑面积为5250平方米的综合楼(人才公寓)1栋,及配套附属设施(实际以工程量清单、图纸为准);招标范围:施工图纸范围、工程量清单及招标文件包含的全部工作内容。第一名单位名称尼勒克县建筑安装市政工程有限责任公司尼勒克县建筑安装市政工程有限责任公司尼勒克县建筑安装市政工程有限责任公司尼勒克县建筑安装市政工程有限责任公司尼勒克县建筑安装市政工程有限责任公司第一名投标报价(元)小写14125805.11014125805.11014125805.11014125805.110第一名投标报价(元)大写壹仟肆佰壹拾贰万伍仟捌佰零伍元壹角壹分壹仟肆佰壹拾贰万伍仟捌佰零伍元壹角壹分壹仟肆佰壹拾贰万伍仟捌佰零伍元壹角壹分壹仟肆佰壹拾贰万伍仟捌佰零伍元壹角壹分第一名投标工期(天)204204204质量标准合格第一名建造师姓名杨高举注册级别建筑工程二级注册证书编号新265080807253第一名业绩公示尼勒克县文庭雅苑居住小区三期工程、尼勒克县中小学基础设施建设项目、尼勒克县农村信用合作联社营业综合楼建设项目一标段尼勒克县文庭雅苑居住小区三期工程、尼勒克县中小学基础设施建设项目、尼勒克县农村信用合作联社营业综合楼建设项目一标段尼勒克县文庭雅苑居住小区三期工程、尼勒克县中小学基础设施建设项目、尼勒克县农村信用合作联社营业综合楼建设项目一标段尼勒克县文庭雅苑居住小区三期工程、尼勒克县中小学基础设施建设项目、尼勒克县农村信用合作联社营业综合楼建设项目一标段尼勒克县文庭雅苑居住小区三期工程、尼勒克县中小学基础设施建设项目、尼勒克县农村信用合作联社营业综合楼建设项目一标段第一名备注第二名单位名称新疆瑞泉水利建筑工程有限公司新疆瑞泉水利建筑工程有限公司新疆瑞泉水利建筑工程有限公司新疆瑞泉水利建筑工程有限公司新疆瑞泉水利建筑工程有限公司第二名投标报价(元)小写14025940.85014025940.85014025940.85014025940.850第二名投标报价(元)大写壹仟肆佰零贰万伍仟玖佰肆拾元捌角伍分壹仟肆佰零贰万伍仟玖佰肆拾元捌角伍分壹仟肆佰零贰万伍仟玖佰肆拾元捌角伍分壹仟肆佰零贰万伍仟玖佰肆拾元捌角伍分第二名投标工期(天)204204204质量标准合格第二名建造师姓名陈振兴注册级别建筑工程二级注册证书编号新265991449808第二名业绩公示策勒县实验小学宿舍及附属设施建设项目、和田市残疾人康复中心建设项目施工、伊犁国家农业科技园区农村产业融合示范园(一期)建设项目—天马双创产业园标准化厂房及配套附属设施EPC项目策勒县实验小学宿舍及附属设施建设项目、和田市残疾人康复中心建设项目施工、伊犁国家农业科技园区农村产业融合示范园(一期)建设项目—天马双创产业园标准化厂房及配套附属设施EPC项目策勒县实验小学宿舍及附属设施建设项目、和田市残疾人康复中心建设项目施工、伊犁国家农业科技园区农村产业融合示范园(一期)建设项目—天马双创产业园标准化厂房及配套附属设施EPC项目策勒县实验小学宿舍及附属设施建设项目、和田市残疾人康复中心建设项目施工、伊犁国家农业科技园区农村产业融合示范园(一期)建设项目—天马双创产业园标准化厂房及配套附属设施EPC项目策勒县实验小学宿舍及附属设施建设项目、和田市残疾人康复中心建设项目施工、伊犁国家农业科技园区农村产业融合示范园(一期)建设项目—天马双创产业园标准化厂房及配套附属设施EPC项目第二名备注第三名单位名称尼勒克县融建市政建设投资有限公司尼勒克县融建市政建设投资有限公司尼勒克县融建市政建设投资有限公司尼勒克县融建市政建设投资有限公司尼勒克县融建市政建设投资有限公司第三名投标报价(元)小写14254298.43014254298.43014254298.43014254298.430第三名投标报价(元)大写壹仟肆佰贰拾伍万肆仟贰佰玖拾捌元肆角叁分壹仟肆佰贰拾伍万肆仟贰佰玖拾捌元肆角叁分壹仟肆佰贰拾伍万肆仟贰佰玖拾捌元肆角叁分壹仟肆佰贰拾伍万肆仟贰佰玖拾捌元肆角叁分第三名投标工期(天)204204204质量标准合格第三名建造师姓名陈春杰注册级别建筑工程二级注册证书编号新265121219785第三名业绩公示尼勒克县2020年棚户区改造一期项目(设计施工一体化EPC)、尼勒克融汇江山小区一期建设项目(13#、18#、19#、20#、21#、22#、23#、25#、26#住宅楼及商业A、商业D、商业E)尼勒克县2020年棚户区改造一期项目(设计施工一体化EPC)、尼勒克融汇江山小区一期建设项目(13#、18#、19#、20#、21#、22#、23#、25#、26#住宅楼及商业A、商业D、商业E)尼勒克县2020年棚户区改造一期项目(设计施工一体化EPC)、尼勒克融汇江山小区一期建设项目(13#、18#、19#、20#、21#、22#、23#、25#、26#住宅楼及商业A、商业D、商业E)尼勒克县2020年棚户区改造一期项目(设计施工一体化EPC)、尼勒克融汇江山小区一期建设项目(13#、18#、19#、20#、21#、22#、23#、25#、26#住宅楼及商业A、商业D、商业E)尼勒克县2020年棚户区改造一期项目(设计施工一体化EPC)、尼勒克融汇江山小区一期建设项目(13#、18#、19#、20#、21#、22#、23#、25#、26#住宅楼及商业A、商业D、商业E)第三名备注公示开始时间:2024-05-30公示开始时间:2024-05-30公示开始时间:2024-05-30公示结束时间:2024-06-01公示结束时间:2024-06-01公示结束时间:2024-06-01公示结束时间:2024-06-01建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份