碎石 河砂 矿粉 矿渣 生石灰 砂砾石 片石 涂塑钢管 电缆保护管 电力排管、复合管物资中标候选人公示(中交一公局第三工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 中交一公局三公司碎石、河砂、矿粉、矿渣、生石灰、砂砾石、片石、涂塑钢管、电缆保护管、电力排管、复合管物资集中采购评标结果公示.pdf
中交一公局三公司碎石、河砂、矿粉、矿渣、生石灰、砂砾石、片石、涂塑钢管、电缆保护管、电力排管、复合管物资集中采购评标结果公示2024年5月11日,中交一公局三公司碎石、河砂、矿粉、矿渣、生石灰、砂砾石、片石、涂塑钢管、电缆保护管、电力排管、复合管物资集中采购(招标编号:ZJYGJSGS-WZCG-2024-021)进行公开招标,招标文件于2024年5月11日~2024年5月17日发售,此次招标通过中交集团供应链管理信息平台:http://empm.ccccltd.cn公开发布招标信息,2024年5月23日14时0分公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:包件号推荐顺序投标人名称包件01第一中标候选人青岛轩缘惠贸易有限公司包件02第一中标候选人河南轩德煜商贸有限公司包件03第一中标候选人河南轩德煜商贸有限公司包件03第二中标候选人焦作市初信建材有限公司包件04第一中标候选人河南轩德煜商贸有限公司包件05第一中标候选人河南轩德煜商贸有限公司包件06第一中标候选人合肥舵斌商贸有限公司包件07第一中标候选人重庆鑫蕊翰丰商贸有限公司包件08第一中标候选人重庆金若管道制造有限公司包件08第二中标候选人重庆君信管道有限公司包件08第三中标候选人南禺管道(重庆)有限公司包件09第一中标候选人河北久畅通信设备有限公司公示时间为2024年5月30日-6月2日15时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:李先生电话:010-80833730或17762336329特此公告。中交一公局第三工程有限公司2024年5月30日