经营性资产管理服务中标候选人公示(苏州吴江街区一号城市建设发展有限公司2024)
经营性资产管理服务中标公示公告
苏州吴江街区一号城市建设发展有限公司(单位)经营性资产管理服务(中介服务项目)安全咨询辅导(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:苏州吴江街区一号城市建设发展有限公司有122处资产需要进行资产摸底数据维护、入户安全宣传、安全隐患排查、整改闭环等工作,现需一家机构来进行工作。
3.招标内容范围:122宗经营性资产管理
4.中介服务完成期限要求:15个工作日
5.招标控制价格:最低限价88000元,最高限价95000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州金之铠安全技术服务有限公司
2.中标公示价格:88000.0元
3.联系人:方凯杰
4.联系方式:13962307697
三、项目业主:
1.联系人:吴俊
2.联系方式:60903682
苏州吴江街区一号城市建设发展有限公司
2024-05-30 09:21:46
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202405270019
经营性资产管理服务
2024年05月28日 09:00:00
2024年05月30日 09:20:00
88000元
95000元
竞价选取