宁波市教师疗休养中标候选人公示(宁波市北仑区大碶中学2024)
一、 采购人名称: 宁波市北仑区大碶中学
二、 采购项目名称: 2024年大碶中学教师疗休养
三、 采购项目编号: 202401
四、 采购组织类型:
五、 采购方式:
六、 采购公告发布日期: 2024-05-30
七、 定标日期: 2024-05-30
八、 中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
九、 其他事项:
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称: /
联系人: /
联系电话: /
传真: /
地址: /
2、采购人名称: 宁波市北仑区大碶中学
联系人: 张春伟
联系电话: 13505886573
传真: /
地址: 大碶街道政西路88号
3、监督机构名称: 学校纪检干部
联系人: 曹飞
联系电话: 0574-86119752
传真: /
地址: 大碶中学副校长室
附件信息:
宁波市北仑区大碶中学2024年度职工疗休养询价采购公告.docx14.7 KB
宁波市北仑区大碶中学2024年度职工疗休养询价采购公告为进一步做好2024年度职工疗休养工作,根据上级相关文件精神和政府采购法有关规定,结合我学校实际情况,本着公平、公正、公开的原则,现制定大碶中学2024年在职教师疗休养服务采购询比公告。一、基本情况(一)项目名称:宁波市北仑区大碶中学2024年度在职教师疗休养服务采购项目;(二)询比方式:公司整体情况、酒店套餐服务,费用明细及总价,服务标准说明。二、服务需求(一)参评要求:注册在北仑区域内的可以承接2024年职工疗休养工作的星级旅行社;(二)疗休养地点及出团时间:7月10日景德镇、三清山高铁五日(景德镇古窑民俗博览区-瑶里千年古镇-景德镇御窑博物馆-三清山-玉帘泉瀑布-望仙谷-上饶集中营-槠溪老街);7月10日连云港海滨风光五日(云龙涧原生态风景区-海上云台山风景区、羊山岛、连云港港老街-花果山、渔湾-大沙湾海滨浴场、孔雀园、苏马湾、羊窝头日落-连云港市博物馆);7月—8月东钱湖疗休养。根据工作需要,计划分三批次落实。(三)人数:95人。(四)住宿标准:准四星及以上,二人一标间房。(五)交通:动车和大巴根据实际路线结合安排,三条线出行要求车辆新并且性能好,驾驶员经验丰富,车次时间安排合理。(六)是否含所有门票:是。(七)是否含保险费用:是(人身意外保险每人不少于100万元,其中医疗部分不少于10万元)。(八)进购物点:全程不能安排进入。(九)总费用:报价是履行合同的最终价格,应包括所提供服务产生的一切税金和费用,费用标准(3000元/人)。三、响应方要求(一)询比资料要求:营业执照复印件、法定代表人身份证复印件、授权委托书及委托人身份证明复印件、投标服务方案,其中投标服务方案中要求包含优质安排线路、优质车辆配置、4星及以上标准住宿安排、舒适餐饮安排、优质导游配置、各项目费用明细及总价、能综合反映单位旅游星级服务水平的相关资料,上述所有资料需加盖单位公章,并装入资料袋密封后加盖骑缝章;(二)响应时间:于2024年5月16日16:30---2024年5月23日前交至北仑区大碶中学行政楼二楼工会办公室,询比材料一式三份(正本一份,副本二份)。联系电话:1350588673,联系人:张老师。(三)本项目不允许转包,不接受联合体投标。四、评议程序(一)评议组人员:学校工会将组织相关人员成立评标小组。(二)评分:评标小组本着公平、公正的原则,根据投标服务方案、餐饮安排、住宿安排、车辆配备、导游配置及综合实力等进行综合评分,确定一家中标候选旅行社。说明:(1)当邀请询比价单位响应家数低于三家(不含三家)时本次评标无效。(2)评分由评标小组进行打分,根据得分情况择优选择中标候选单位。五、定标评标结束后,中标候选单位向社会公示3天,经公示无异议后,需求方明确此次疗休养服务中标单位,以电话形式通知中标人,未接到通知视作未中标。联系人:张老师联系电话:13505886573