城市燃气改造中标候选人公示(嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司2024)



招标投标项目名称:嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)

招标人:嘉峪关公司

招标代理机构:西北分中心

开标日期:2024-05-29 09:00:00

评标时间:2024-05-29 14:24:24

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

山东军辉建设集团有限公司
第二标段
4964550.08
28.1286
9.8
60
97.9286
1

中起建工集团有限公司
第二标段
4976904.45
26.9571
10
60
96.9571
2

联系人:

电话:17392958353

公示日期:2024-05-30 23:59:59至2024-06-03 23:59:59

中标候选人公示ZY24-XA501-GC601-2(二次).xls

嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)
嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)

中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示

招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2
招标编号:ZY24-XA501-GC601-2

一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况

本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括嘉峪关中石油昆仑燃气有限公司嘉峪关市老城区城市燃气改造项目(三期)施工招标标段二(二次)施工招标,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况

第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。
第二标段:共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3家,未在投标截止时间递交投标文件的 3家。

三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况

本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;
按照本项目招标文件及相关补充文件规定, 第二标段:对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的2 家,未通过的 1 家;

否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:

标段(包)
投标人名称
投标人名称
投标人名称
投标人名称
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因

2
甘肃一安建设科技集团有限公司
甘肃一安建设科技集团有限公司
甘肃一安建设科技集团有限公司
甘肃一安建设科技集团有限公司
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年
开标当日查询中国石油招标投标网,投标人自2024年5月23日起被暂停投标资格半年

四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况

1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目
1.工程项目

标段(包)
排名
投标人名称
投标人名称
项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
工期
资格能力条件

2
1
山东军辉建设集团有限公司
山东军辉建设集团有限公司
吕磊
二级注册建造师(市政公用工程& 建筑工程)
鲁23720172024151099
合格
开工报告批准之日起 180 日历日内完成合同约定的所有工程内容。
符合招标文件要求

2
2
中起建工集团有限公司
中起建工集团有限公司
邵炜红
二级注册建造师(市政公用工程)
陕26110216111
合格
开工报告批准之日起 180 日历日内完成合同约定的所有工程内容。
符合招标文件要求

五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。

受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 五部

受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫
受理人员:屈钰鑫

受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353
受理电话:17392958353

受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn
受理邮箱:quyuxin_nw@cnpc.com.cn

六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间

2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。
2024 年 5 月31日 至 2024 年6月4日。