检查检验结果互认共享中标候选人公示(2024)


检查检验结果互认共享项目成交候选人公示
(采购代理编号:05-07-04F-2024-D-E10039)
一、评审情况
第一成交候选人:汕头市华讯网络科技有限公司,磋商报价:192000.00元 ;
第二成交候选人:深圳市卡瑞思科技有限公司,磋商报价:192800.00元;
第三成交候选人:汕头市蔚来网络科技有限公司,磋商报价:193040.00元;
二、其他
1、评标情况如下:
该项目的磋商小组共由3名专家组成。磋商小组根据磋商文件的规定对参加本项目的供应商:汕头市华讯网络科技有限公司、汕头市蔚来网络科技有限公司、深圳市卡瑞思科技有限公司完成了初步评审、详细评审和价格评审。该项目采用综合评分法,并根据磋商文件规定按得分高低进行排名。磋商小组一致推荐本项目成交候选人名单如下:
排名 成交候选人单位名称
综合排名第1名 汕头市华讯网络科技有限公司
综合排名第2名 深圳市卡瑞思科技有限公司
综合排名第3名 汕头市蔚来网络科技有限公司
2、公示时间:2024年6月1日至2024年6月3日。
特此公示。公示期间,供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购代理机构提出,逾期则不予受理。
三、联系方式
采购代理机构地址:汕头市东厦路30号405室
联系人::陈先生、王先生
联系电话:15113121233、19532512009
邮箱:15113121233@163.com

公诚管理咨询有限公司

2024年5月31日