房地产开发项目设计、施工总承包安保服务中标候选人公示(贵阳城市建设工程集团有限责任公司2024)
【中标公示】贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(一期)设计、施工总承包安保服务采购中标(成交)公示 贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(一期)设计、施工总承包安保服务采购中标(成交)公示
1、项目名称:贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(一期)设计、施工总承包安保服务采购
2、项目编号:GZFTCG-2024-038
3、项目联系人:陈峣、沈阳
4、项目联系人电话:0851-84827389
5、标包数量:1个包
6、招标日期:2024年5月23日
7、公告媒体:贵阳城建集团微信公众号
8、评审时间:2024年5月28日14:30
9、评审地点:贵州富通工程咨询有限公司开标室(贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源财富中心B座9楼)
10、评审委员会成员名单:胡刚、王琤、王艳红。
11、定标日期:2024年5月28日
12、中标(成交)信息:
成交候选人
供应商名称
投标报价(元)
综合得分
第一成交候选人
贵州威盾保安有限公司
670080.00
87.62
第二成交候选人
贵州鸿灵保安服务有限公司
665280.00
68.62
第三成交候选人
贵州东振保安服务有限公司
666240.00
67.64
13、公示期:本公示发出之日起至2024年5月31日
14、招标人名称:贵阳城市建设工程集团有限责任公司
地址:贵阳市观山湖区西南商贸城2-G栋
联系人:胡先生
联系电话:15885544927
15、采购代理机构全称:贵州富通工程咨询有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区黔灵山路世纪财富中心B座9楼
项目联系人:陈峣、沈阳
联系电话:0851-84827389
贵阳城市建设工程集团有限责任公司
采购部
2024年5月30日
1、项目名称:贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(一期)设计、施工总承包安保服务采购
2、项目编号:GZFTCG-2024-038
3、项目联系人:陈峣、沈阳
4、项目联系人电话:0851-84827389
5、标包数量:1个包
6、招标日期:2024年5月23日
7、公告媒体:贵阳城建集团微信公众号
8、评审时间:2024年5月28日14:30
9、评审地点:贵州富通工程咨询有限公司开标室(贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源财富中心B座9楼)
10、评审委员会成员名单:胡刚、王琤、王艳红。
11、定标日期:2024年5月28日
12、中标(成交)信息:
成交候选人
供应商名称
投标报价(元)
综合得分
第一成交候选人
贵州威盾保安有限公司
670080.00
87.62
第二成交候选人
贵州鸿灵保安服务有限公司
665280.00
68.62
第三成交候选人
贵州东振保安服务有限公司
666240.00
67.64
13、公示期:本公示发出之日起至2024年5月31日
14、招标人名称:贵阳城市建设工程集团有限责任公司
地址:贵阳市观山湖区西南商贸城2-G栋
联系人:胡先生
联系电话:15885544927
15、采购代理机构全称:贵州富通工程咨询有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区黔灵山路世纪财富中心B座9楼
项目联系人:陈峣、沈阳
联系电话:0851-84827389
贵阳城市建设工程集团有限责任公司
采购部
2024年5月30日