杭州市道路加固工程中标候选人公示(杭州市西湖区城市管理局2024)
万塘路(天目山路-文一路)道路加固工程[A3301010060521880001221]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
万塘路(天目山路-文一路)道路加固工程
项目代码:
招标人:
名称:杭州市西湖区城市管理局
地址:文三西路9号
联系人:滕工
电话:15869166597
代理机构:
名称:浙江求是工程咨询监理有限公司
地址:无
联系人:何青钗
电话:15068714430
标段(包)名称:
万塘路(天目山路-文一路)道路加固工程
标段(包)编号:
A3301010060521880001221
投标人资格能力要求:
施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级;
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
瑞泓德建设有限公司
2,679,917.00元
0
姚庆芬
施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级;
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-31至2024-06-03
提出异议的渠道和方式:
联系监管部门
评标时间:
2024-05-31 13:00:00
评标地点:
杭州市之江路925号(临江金座2号楼)
行政监督机构:
杭州市建设工程招标造价服务中心
电话:
85085418
信息来源:
杭州市公共资源交易中心
接收时间: