房屋及附属设施等维修中标候选人公示(大同建鹏商贸有限公司2024)



点击查看公告内容:
大同新通实业有限责任公司大同建鹏商贸有限公司2024年度房屋及附属设施等维修项目中标候选人公示.pdf

签字盖章原件大同新通实业有限责任公司大同建鹏商贸有限公司2024年度房屋及附属设施等维修项目中标候选人公示招标编号:2024XTDTJPGC-GK001大同建鹏商贸有限公司于2024年5月30日对大同新通实业有限责任公司大同建鹏商贸有限公司2024年度房屋及附属设施等维修项目进行了公开招标,现将采购结果公示如下:1.评审结果项目名称中标候选人排名中标候选人排名拟中标人采购方式大同新通实业有限责任公司大同建鹏商贸有限公司2024年度房屋及附属设施等维修项目第1名山东泰银建设有限公司山东泰银建设有限公司公开招标大同新通实业有限责任公司大同建鹏商贸有限公司2024年度房屋及附属设施等维修项目第2名山东富泰建设工程有限公司山东泰银建设有限公司公开招标大同新通实业有限责任公司大同建鹏商贸有限公司2024年度房屋及附属设施等维修项目第3名华苏建设有限公司山东泰银建设有限公司公开招标2.公示时间2024年5月31日至2024年6月5日。各投标人或者其他利害关系人对中标候选人结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人提出异议,逾期不予受理。3.发布公示的媒介本公示在https://cg.95306.cn/(国铁采购平台)、https://www.sxtba.com/(山西省招标投标协会)同时发布。4.联系方式招标人:大同建鹏商贸有限公司地址:山西省大同市车务段院内联系人:谢先生联系电话:13935232846招标代理机构:山西路地环宇科贸有限责任公司地址:大同市平城区武定北路中段东侧美好家园二期洪泰大厦14层1401号联系人:肖先生/弓女士联系电话:13383527338/13935219293电子邮箱:Ldhy_dt1@126.com2024年5月31日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)