大理枢纽隧道 大理枢纽工程 隧道工程劳务分包中标候选人公示(大攀铁路大理枢纽工程项目经理部一分部2024)
采购单位:大攀铁路大理枢纽工程项目经理部一分部
点击查看公告内容:
中铁二局集团有限公司大攀铁路大理枢纽隧道(二)中标候选人公示.pdf
中铁二局集团有限公司大攀铁路大理枢纽工程DPDLSN02,DPDLSN02(一)-LWZB-19-LWZB-19劳务分包结果公示中铁二局集团有限公司大攀铁路大理枢纽工程隧道(二)工程劳务分包招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中程中标候选人,所有中标候选人资格能力条件均响应招标文件要求。根据评标结果,现将中标候选人情况公示如下:重庆谦汇建筑工程有限公司投标报价为:14979574.72元(含税3%),综合评分排名第一,为中标第一候选人。公示日期自2024年5月31日至2024年6月2日。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人提出质疑。质疑人不是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人:中铁二局集团有限公司大攀铁路大理枢纽工程项目经理部联系电话:18722974818联系人:陈守刚电子邮箱:290756584@qq.com地址:云南省大理市祥云路1号中铁二局大理枢纽项目经理部2024年5月31日