员工福利供应商补充入围中标候选人公示(通辽市科尔沁区农村信用合作联社2024)
公告内容:
通辽市科尔沁区农村信用合作联社员工福利(食材及零售品)供应商补充入围项目中标候选人公示(招标编号:NMGX2024023)公示结束时间:2024年06月05日一、评标情况标段(包)[001]通辽市科尔沁区农村信用合作联社员工福利(食材及零售品)供应商补充入围项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:通辽润泰商贸有限公司,其他类型投标报价:详见附件,质量:符合国家和行业的现行相关标准及招标人的招标要求,工期/交货期/服务期://天;中标候选人第2名:通辽市和润亨商贸有限公司,其他类型投标报价:详见附件,质量:符合国家和行业的现行相关标准及招标人的招标要求,工期/交货期/服务期://天;中标候选人第3名内蒙古众益商贸有限公司,其他类型投标报价:详见附件,质量:符合国家和行业的现行相关标准及招标人的招标要求,工期/交货期/服务期://天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(通辽润泰商贸有限公司)的项目负责人://中标候选人(通辽市和润亨商贸有限公司)的项目负责人://;中标候选人(内蒙古众益商贸有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(通辽润泰商贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(通辽市和润亨商贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(内蒙古众益商贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间以书面形式向招标人提出。三、其他通辽市科尔沁区农村信用合作联社员工福利(食材及零售品)供应商补充入围项目于2024年05月31日公开开标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:第一名:通辽润泰商贸有限公司投标报价(单价合计金额):粮油类:1131.44元;果蔬类:210.13元;副食类:737.03元;乳制品类:441.37元。服务期限:合同签订后至2024年10月31日。服务地点:通辽市科尔沁区农村信用合作联社网点第二名:通辽市和润亨商贸有限公司投标报价(单价合计金额):粮油类:1312.00元;果蔬类:270.20元;副食类:804.20元;乳制品类:522.00元。服务期限:合同签订后至2024年10月31日。服务地点:通辽市科尔沁区农村信用合作联社网点第三名:内蒙古众益商贸有限公司投标报价(单价合计金额):粮油类:1179.00元;果蔬类:219.65元;副食类:768.60元;乳制品类:487.00元。服务期限:合同签订后至2024年10月31日。服务地点:通辽市科尔沁区农村信用合作联社网点公示时间:2024年05月31日至2024年06月05日四、监督部门本招标项目的监督部门为通辽市科尔沁区农村信用合作联社。五、联系方式招标人:通辽市科尔沁区农村信用合作联社地址通辽经济技术开发区柳荫路与库伦路交汇处路南(阿利坦银河湾小区5-13#-/-201)联系人:刘波电话:15849533732电子邮件:1招标代理机构:内蒙古国信招标有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区绿地腾飞大厦F座24楼联系人:刘帅、李宏然、朱静静电话:0471-3292882电子邮件:nmggxzb@126.com变务签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)有限公A1(盖章招标人或其招标代理机构:HLWR名