青海省路基路面修复养护工程 路基路面修复养护工 路基路面养护甲 路基路面养护乙中标候选人公示(青海省湟源公路总段养护中心2024)
湟源公路总段2024年路基路面修复养护工程SG1标段中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
湟源公路总段2024年路基路面修复养护工程SG1标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076050652001001)
盖章:
发布日期:2024年05月31日
招标人
青海省湟源公路总段养护中心
招标人联系电话
0971-2432954
代理机构
青海业和工程管理咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-6279667
开标时间
2024年05月31日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间
2024年05月31日
公示结束时间
2024年06月03日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海威远路桥有限责任公司
路基路面养护甲级
5315094.760元
姓名:徐世凯证书编号:青1632012201200443
100日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。
第2名
陕西盛坤建设工程有限公司
路基路面养护乙级
5321986.310元
姓名:郑高鹏证书编号:陕261141668263
100日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。
第3名
安徽恒通交通工程有限公司
路基路面养护甲级
5342117.650元
姓名:汪尔维证书编号:皖1342018201901723
100日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海晟荣建设工程有限公司
根据招标文件3.2.4条款规定,该投标人未进入第2个信封详细评审名单
安徽中桥建设集团有限公司
根据招标文件3.2.4条款规定,该投标人未进入第2个信封详细评审名单
备注:如有异议,请向青海省湟源公路总段反映,联系电话:0971-2488986。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: