湖北省税务服务框架协议授权 雷电冲击接地电阻测试仪 办公类资产维修服务授权中标候选人公示(国网湖北省电力有限公司电力科学研究院2024)



点击查看公告内容: 国网湖北省电力有限公司电力科学研究院 2024年第一次服务竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示(招标编号:15DU01).pdf

国网湖北省电力有限公司电力科学研究院2024年第一次服务竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示(招标编号:15DU01)(招标编号:15DU01)公示结束时间:2024年06月05日一、评标情况标段(包)[001]见采购公告:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:武汉昊格金源电力设备有限公司,投标报价:2.948000万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:180天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(武汉昊格金源电力设备有限公司)的项目负责人:见投标文件见投标文件;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(武汉昊格金源电力设备有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(武汉昊格金源电力设备有限公司)的评标情况:综合排序第一名;二、提出异议的渠道和方式见附件三、其他见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为国网湖北省电力有限公司纪委办公室。五、联系方式招标人:国网湖北省电力有限公司电力科学研究院地址:湖北省武汉市联系人:王文烁电话:13476085099电子邮件:wangws17@hb.sgcc.con招标代理机构:湖北正信电力工程咨询有限公司地址:武汉市武昌区才林街光明大厦A座联系人:刘雨萌电话:027-83686731电子邮件:1071551169@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)国网湖北省电力有限公司电力科学研究院2024年第一次服务竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示(招标编号:15DU01)各相关投标人:国网湖北省电力有限公司电力科学研究院2024年第一次服务竞争性谈判授权采购项目评审工作已经结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对成交候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(邮箱)提出。分标(包)编号分标名称推荐的中标候选人排序投标报价(万元)/折扣率质量(售后服务承诺)交货期资格能力评标情况15DU01-9001005-U412包01国网湖北电科院2024年税务服务框架协议授权采购京洲联信武汉税务师事务所有限公司199%满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包01国网湖北电科院2024年雷电冲击接地电阻测试仪E905174维修授权采购武汉昊格金源电力设备有限公司12.948000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包02国网湖北电科院2024年度办公类资产维修服务授权采购武汉恒宝信息科技有限公司16.800000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包03国网湖北电科院2024年变压器油中溶解气体标准油样配置装置E6271维修授权采购武汉联富昇宏电气科技有限公司115.800000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包04国网湖北电科院2024年电感耦合等离子体质谱仪E1210180维修授权采购武汉华礼科技有限公司19.450000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包06国网湖北电科院2024年全自动闭口闪点测试仪E1287138维修授权采购无锡纳瑞思电气科技有限公司11.950000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包07国网湖北电科院2024年避雷器用监测器测试仪E007736维修授权采购南京绿力科技有限责任公司12.450000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包08国网湖北电科院2024年离子色谱仪E1210181维修授权采购武汉华礼科技有限公司113.000000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包09国网湖北电科院2024年润滑油空气释放值自动测定仪E6726维修授权采购山东中惠仪器有限公司11.950000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包10国网湖北电科院2024年TDX-800串谐装置(电抗器)E04188维修授权采购苏州华电电气股份有限公司14.000000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包11国网湖北电科院2024年液相色谱仪E004278维修授权采购武汉华礼科技有限公司17.850000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包12国网湖北电科院2024年液相锈蚀自动测定仪E6725维修授权采购山东中惠仪器有限公司11.450000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包13国网湖北电科院2024年气相色谱仪E1229922维修授权采购山东中惠仪器有限公司10.628000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包14国网湖北电科院2024年高压电气设备断层扫描分析平台E1322133维修授权采购上海霍开光电技术有限公司119.580000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包15国网湖北电科院2024年高压介质损耗因数标准器E1230179维修授权采购上海熙凌电器有限公司14.128000满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9010002-U512包01国网湖北电科院2024年财务支撑服务框架协议授权采购武汉厚谱云信息技术有限公司199.2%满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9011004-U518包01国网湖北电科院《湖北电力》2024-2025年印刷服务框架协议授权采购武汉市宏达盛印务有限公司187.57%满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名15DU01-9012001-U506包05国网湖北电科院2024年烟气分析仪E966037-34维修授权采购流标\\\\\\投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。根据招标投标法及相关法规规定,投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式邮箱提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在成交结果公示结束后提出的;(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。联系电话:027-83686731联系邮箱:hbzxfwzb9@hbzxdl.cn2024年5月31日