高标准农田建设项目跟踪审计 跟踪审计中标候选人公示(全椒县农业农村局2024)



2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计一标段中标候选人公示

公告公示信息
第1次候选人公示

2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计
二标段
中标候选人公示

项目名称
2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段

项目编号
czqjgc202405-014-02

招标人
名称
全椒县农业农村局

地址
全椒县政务中心6号楼1楼

联系人及电话
姜德元0550-5030713

招标代理机构
名称
安徽中宸项目管理咨询有限公司

地址
滁州市定远县定远镇政务新区包公路万汇龙装饰城

联系人及电话
李工 19965505474

招标方式
公开招标

开标时间
2024年5月30日8时00分

第一中标候选人
投标人名称
华春建设工程项目管理有限责任公司

投标资格响应条件
符合招标文件要求

投标费率(%)
0.35

项目负责人 (项目经理)
姓名
王江锋

证书名称
一级造价工程师水利工程专业

注册编号
建{造}13231151002125

工期(服务期) (日历天)
同施工工期(150日历天)

质量标准
合格

投标人业绩
/

项目负责人等业绩
/

第二中标候选人
投标人名称
安徽闻天项目管理咨询有限公司

投标资格响应条件
符合招标文件要求

投标费率(%)
0.35

项目负责人 (项目经理)
姓名
黄成

证书名称
一级造价工程师水利工程专业

注册编号
建{造}13221151009897

工期(服务期) (日历天)
同施工工期(150日历天)

质量标准
合格

投标人业绩
/

项目负责人等业绩
/

第三中标候选人
投标人名称
万邦工程管理咨询有限公司

投标资格相应条件
符合招标文件要求

投标费率(%)
0.35

项目负责人 (项目经理)
姓名
杜江英

证书名称
一级造价工程师水利工程专业

注册编号
建{造}13221151003584

工期(服务期) (日历天)
同施工工期(150日历天)

质量标准
合格

投标人业绩
/

项目负责人等业绩
/

公示时间
公示发布次日起3日(如公示第三日为休息日或节假日,则顺延至休息日或节假日后第一个工作日)

招标代理费 收费标准
按照《滁州市公共资源交易代理机构及从业人员管理暂行办法》滁公管〔2022〕5号,以及补充文件滁公管综〔2023〕19号《关于进一步明确代理费计取标准的通知》标准。

代理服务相关费用
代理费:3000元;专家评审费:3000元

提出异议的渠道和方式
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议,材料递交至安徽中宸项目管理咨询有限公司,地址:滁州市定远县定远镇政务新区包公路万汇龙装饰城,联系人:乔猛,联系电话:17755055233 。 异议可以书面形式实名提出,也可以通过电子交易系统使用电子印章在线提出异议,具体网址见滁州市公共资源交易中心网站—通知公告—滁州市公共资源交易维权渠道。书面异议材料应当包括以下内容:  (1)异议人的名称、地址、有效联系方式;  (2)项目名称、项目编号、标段号(如有);  (3)被异议人名称;  (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;  (5)明确的请求及主张;  (6)提起异议的日期。  (7)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。  (8)异议人需要修改、补充异议材料的,应当在招标人或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。   有下列情形之一的,不予受理: (1)提出异议的主体不是所异议项目投标人或者其他利害关系人的;  (2)对于依法必须招标的项目,未在公示期间提出异议的;  (3)异议材料不完整的;  (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;  (5)对其他投标人的投标文件详细内容有异议,无法提供合法来源渠道的;  (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

提起投诉的渠道和方式
若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向全椒县公共资源交易监督管理局书面提起投诉,也可以通过电子交易系统使用电子印章在线提出投诉(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/77dfe016-d873-4f45-ad44-8932e6ed9f89.html),书面投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/37bd7fea-dfd6-42e5-b32f-ad4de4e37da4.html)递交至 全椒县公共资源交易监督管理局监督股,地址:全椒县政务中心3号楼7层监督股,联系人:殷主任,联系电话:0550-5218927 。 投诉书面材料应当包括下列内容: (1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;   (2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;   (3)提起投诉日期;   (4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项;   (5)有效线索和相关证明材料;   (6)对《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定应先提出异议的事项进行投诉的,应附提出异议的证明文件;   (7)署名。   投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 
 
附件:评标情况一览表
     中小企业声明函
 

办理流程公开

提交申请

提交人:

全椒县农业农村局

办理状态:

业务提交

提交时间:

2024/05/31 17:25:06

提交用时:

0天2小时8分28秒

服务系统

办理状态:

通过

办理时间:

2024/05/31 17:47:46

办理用时:

0天0小时23分40秒

累计提交时间:0天2小时8分28秒
累计办理时间:0天0小时23分40秒

附件:

中标候选人公示.pdf

评标情况一览表二标段.xlsx

中小企业声明函.pdf

视频:

2024⾼⽥⽬年全椒县⾼标准农⽥建设项⽬跟踪审计⼆⼆标段⼈⽰中标候选⼈公⽰项⽬名称2024年全椒县⾼标准农⽥建设项⽬跟踪审计⼆标段2024年全椒县⾼标准农⽥建设项⽬跟踪审计⼆标段2024年全椒县⾼标准农⽥建设项⽬跟踪审计⼆标段项⽬编号czqjgc202405-014-02czqjgc202405-014-02czqjgc202405-014-02招标⼈名称全椒县农业农村局全椒县农业农村局招标⼈地址全椒县政务中⼼6号楼1楼全椒县政务中⼼6号楼1楼招标⼈联系⼈及电话姜德元0550-5030713姜德元0550-5030713招标代理机构名称安徽中宸项⽬管理咨询有限公司安徽中宸项⽬管理咨询有限公司招标代理机构地址滁州市定远县定远镇政务新区包公路万汇⻰装饰城滁州市定远县定远镇政务新区包公路万汇⻰装饰城招标代理机构联系⼈及电话李⼯19965505474李⼯19965505474招标⽅式公开招标公开招标公开招标开标时间2024年5⽉30⽇8时00分2024年5⽉30⽇8时00分2024年5⽉30⽇8时00分第⼀中标候选⼈投标⼈名称华春建设⼯程项⽬管理有限责任公司华春建设⼯程项⽬管理有限责任公司第⼀中标候选⼈投标资格响应条件符合招标⽂件要求符合招标⽂件要求第⼀中标候选⼈投标费率(%)0.350.35第⼀中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)姓名王江锋第⼀中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)证书名称⼀级造价⼯程师⽔利⼯程专业第⼀中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)注册编号建{造}13231151002125第⼀中标候选⼈⼯期(服务期)(⽇历天)同施⼯⼯期(150⽇历天)同施⼯⼯期(150⽇历天)第⼀中标候选⼈质量标准合格合格第⼀中标候选⼈投标⼈业绩//第⼀中标候选⼈项⽬负责⼈等业绩//第⼆中标候选⼈投标⼈名称安徽闻天项⽬管理咨询有限公司安徽闻天项⽬管理咨询有限公司第⼆中标候选⼈投标资格响应条件符合招标⽂件要求符合招标⽂件要求第⼆中标候选⼈投标费率(%)0.350.35第⼆中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)姓名⻩成第⼆中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)证书名称⼀级造价⼯程师⽔利⼯程专业第⼆中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)注册编号建{造}13221151009897第⼆中标候选⼈⼯期(服务期)(⽇历天)同施⼯⼯期(150⽇历天)同施⼯⼯期(150⽇历天)第⼆中标候选⼈质量标准合格合格第⼆中标候选⼈投标⼈业绩//第⼆中标候选⼈项⽬负责⼈等业绩//第三中标候选⼈投标⼈名称万邦⼯程管理咨询有限公司万邦⼯程管理咨询有限公司第三中标候选⼈投标资格相应条件符合招标⽂件要求符合招标⽂件要求第三中标候选⼈投标费率(%)0.350.35第三中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)姓名杜江英第三中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)证书名称⼀级造价⼯程师⽔利⼯程专业第三中标候选⼈项⽬负责⼈(项⽬经理)注册编号建{造}13221151003584第三中标候选⼈⼯期(服务期)(⽇历天)同施⼯⼯期(150⽇历天)同施⼯⼯期(150⽇历天)第三中标候选⼈质量标准合格合格第三中标候选⼈投标⼈业绩//第三中标候选⼈项⽬负责⼈等业绩//公⽰时间公⽰发布次⽇起3⽇(如公⽰第三⽇为休息⽇或节假⽇,则顺延⾄休息⽇或节假⽇后第⼀个⼯作⽇)招标代理费收费标准按照《滁州市公共资源交易代理机构及从业⼈员管理暂⾏办法》滁公管〔2022〕5号,以及补充⽂件滁公管综〔2023〕19号《关于进⼀步明确代理费计取标准的通知》标准。代理服务相关费⽤代理费:3000元;专家评审费:3000元提出异议的渠道和⽅式若投标⼈或者其他利害关系⼈对上述结果有异议,可在公⽰期内以书⾯形式,并在⼯作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标⼈或招标代理机构提出异议,材料递交⾄安徽中宸项⽬管理咨询有限公司,地址:滁州市定远县定远镇政务新区包公路万汇⻰装饰城,联系⼈:乔猛,联系电话:17755055233。异议可以书⾯形式实名提出,也可以通过电⼦交易系统使⽤电⼦印章在线提出异议,具体⽹址⻅滁州市公共资源交易中⼼⽹站—通知公告—滁州市公共资源交易维权渠道。书⾯异议材料应当包括以下内容:(1)异议⼈的名称、地址、有效联系⽅式;(2)项⽬名称、项⽬编号、标段号(如有);(3)被异议⼈名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的⽇期。(7)异议⼈为法⼈的,应当由法定代表⼈或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个⼈的,异议材料须由其主要负责⼈或者异议⼈本⼈签字,并附有效⾝份证明复印件。(8)异议⼈需要修改、补充异议材料的,应当在招标⼈或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。有下列情形之⼀的,不予受理:(1)提出异议的主体不是所异议项⽬投标⼈或者其他利害关系⼈的;(2)对于依法必须招标的项⽬,未在公⽰期间提出异议的;(3)异议材料不完整的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标⼈的投标⽂件详细内容有异议,⽆法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进⼊投诉处理、⾏政复议或⾏政诉讼程序的。提起投诉的渠道和⽅式若投标⼈或者其他利害关系⼈对异议处理意⻅不满意的,可在规定时间内向全椒县公共资源交易监督管理局书⾯提起投诉,也可以通过电⼦交易系统使⽤电⼦印章在线提出投诉(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/77dfe016-d873-4f45-ad44-8932e6ed9f89.html),书⾯投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/37bd7fea-dfd6-42e5-b32f-ad4de4e37da4.html)递交⾄全椒县公共资源交易监督管理局监督股,地址:全椒县政务中⼼3号楼7层监督股,联系⼈:殷主任,联系电话:0550-5218927。投诉书⾯材料应当包括下列内容:(1)投诉⼈的名称、地址及有效联系⽅式;(2)被投诉⼈的名称、地址及有效联系⽅式;(3)提起投诉⽇期;(4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项;(5)有效线索和相关证明材料;(6)对《中华⼈⺠共和国招标投标法实施条例》规定应先提出提起投诉的渠道和⽅式(6)对《中华⼈⺠共和国招标投标法实施条例》规定应先提出异议的事项进⾏投诉的,应附提出异议的证明⽂件;(7)署名。投诉⼈为法⼈的,应当由法定代表⼈或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个⼈投诉的,投诉书须由其主要负责⼈或者投诉⼈本⼈签字,并附有效⾝份证明复印件。附件:评标情况⼀览表中小企业声明函\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n2024年全椒县高标准农田建设项目跟踪审计二标段评标情况一览表\n\n序号\n投标人名称\n中小企业声明函\n资信标评审\n技术标评审\n商务标评审\n总分\n投标报价修正情况\n否决投标情况(注明原因)\n\n序号\n投标人名称\n中小企业声明函\n资信标评审\n技术标评审\n商务标评审\n总分\n投标报价修正情况\n否决投标情况(注明原因)\n\n1\n秀水工程建设管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n2\n安徽双泽工程造价咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n3\n华春建设工程项目管理有限责任公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n4\n安徽闻天项目管理咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n5\n永明项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n6\n盛唐工程咨询集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n7\n安徽立泰工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n8\n中禹苏建管理咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n9\n万邦工程管理咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n10\n安徽能发建设项目管理咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n100\n/\n/\n\n11\n安徽正源工程项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n98.57\n/\n/\n\n12\n大华建设项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n98.57\n/\n/\n\n13\n安徽中立工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n98.57\n/\n/\n\n14\n新恒丰咨询集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n98.57\n/\n/\n\n15\n华港安城投资有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n98.57\n/\n/\n\n16\n深圳群伦项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n98.57\n/\n/\n\n17\n南京新天路建设项目管理咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n18\n安徽恒晟项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n19\n安徽恒信造价咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n20\n安徽宏基建设项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n21\n亿诚建设项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n22\n河北光大工程造价咨询有限责任公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n23\n合普项目管理咨询集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n24\n滁州市辉凯建筑工程有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n25\n安徽中润国元工程项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n26\n安徽中信工程咨询有限责任公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n27\n安徽振兴工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n28\n宏信天德工程顾问有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n29\n安徽瑞邦工程造价有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.15\n/\n/\n\n30\n傲唐集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.14\n/\n/\n\n31\n安徽中一建设工程技术咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.14\n/\n/\n\n32\n江苏万基工程造价咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.14\n/\n/\n\n33\n科信联合工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.14\n/\n/\n\n34\n华正大地项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.14\n/\n/\n\n35\n华兴天成项目咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.14\n/\n/\n\n36\n浙江蟠龙工程审计咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n97.14\n/\n/\n\n37\n中联国际工程管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n38\n安徽远帆项目管理咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n\n/\n\n39\n滁州青山工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n40\n阶梯项目咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n41\n立信国际工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n42\n安徽诚信建设项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n43\n泾清项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n44\n中佳信建设管理集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n45\n安徽盛志项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n46\n恒信咨询管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n47\n安徽人和项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n48\n安徽弘泰建设管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n95.72\n/\n/\n\n49\n凤阳金城工程监理咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n94.29\n/\n/\n\n50\n安徽亿帆水利建设监理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n94.29\n/\n/\n\n51\n安徽冉越项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n94.29\n/\n/\n\n52\n正军项目管理集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n94.29\n/\n/\n\n53\n安徽同舟工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n94.29\n/\n/\n\n54\n安徽华顺工程建设咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n92.86\n/\n/\n\n55\n安徽瑞佳工程项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n92.86\n/\n/\n\n56\n安徽忠实工程造价有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n92.86\n/\n/\n\n57\n华夏城投项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n91.43\n/\n/\n\n58\n安徽佳宝信项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n91.43\n/\n/\n\n59\n安徽创明建设项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n91.43\n/\n/\n\n60\n安徽省新同济工程咨询集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n91.43\n/\n/\n\n61\n安徽天启工程造价咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n91.43\n/\n/\n\n62\n中佳鼎运建设管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n91.43\n/\n/\n\n63\n浙江金穗工程项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n91.43\n/\n/\n\n64\n致君项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n91.43\n/\n/\n\n65\n盛康国誉工程咨询集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n90\n/\n/\n\n66\n滁州市中盛工程项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n88.57\n/\n/\n\n67\n四川省名扬建设工程管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n88.57\n/\n/\n\n68\n中轩项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n88.57\n/\n/\n\n69\n安徽金泉工程管理咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n88.57\n/\n/\n\n70\n国华工程科技(集团)有限责任公司\n√\n通过\n通过\n通过\n88.57\n/\n/\n\n71\n远瓴工程咨询集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n88.57\n/\n/\n\n72\n上海正弘建设工程顾问有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n88.57\n/\n/\n\n73\n江苏益诚建设工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n88.57\n/\n/\n\n74\n中锦浩泰建设集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n85.71\n/\n/\n\n75\n苏世建设管理集团有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n82.86\n/\n/\n\n76\n捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n80\n/\n/\n\n77\n安徽中鑫房地产土地造价评估有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n71.43\n/\n/\n\n78\n深圳市合创建设工程顾问有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n62.86\n/\n/\n\n79\n盛凯友群项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n62.86\n/\n/\n\n80\n合肥信诚工程造价咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n60\n/\n/\n\n81\n华睿诚项目管理有限公司\n√\n通过\n通过\n通过\n60\n/\n/\n\n82\n中海华咨询有限公司\n√\n不通过\n/\n/\n/\n/\n资格审查不合格\n\n83\n浙江建杭工程咨询有限公司\n√\n不通过\n/\n/\n/\n/\n资格审查不合格\n\n84\n安庆华信工程咨询有限公司\n√\n通过\n不通过\n/\n/\n/\n技术审查不合格\n\n85\n智博国际工程咨询有限公司\n√\n通过\n通过\n不通过\n/\n/\n商务审查不合格\n\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n备注:评标委员会成员的名单属于依法应当保密的信息,不得公开。\n\n\n\n58.64\n\n59.17\n\n59.94\n\n59.94\n\n59.85\n\n59.93\n\n59.75\n\n59.78\n\n59.91\n\n59.77\n\n59.77\n\n59.77\n\n59.77\n\n59.66\n\n59.93\n\n59.76\n\n59.76\n\n59.91\n\n59.95\n\n59.78\n\n59.77\n\n59.77\n\n55.68\n\n59.79\n\n59.77\n\n59.77\n\n59.66\n\n59.67\n\n59.91\n\n/\n\n57.61\n\n59.76\n\n59.92\n\n59.88\n\n59.75\n\n55.62\n\n59.77\n\n59.97\n\n59.76\n\n/\n\n55.06\n\n54.79\n\n49.06\n\n59.96\n\n59.89\n\n59.77\n\n59.75\n\n/\n\n/\n\n59.96\n\n59.9\n\n59.76\n\n59.77\n\n55.53\n\n55.47\n\n55.76\n\n55.26\n\n59.79\n\n59.98\n\n56.42\n\n56.11\n\n59.95\n\n59.77\n\n55.53\n\n/\n\n/\n\n/\n\n/\n\n/\n\n/\n\n/\n\n59.77\n\n\n第9页/共115页