青海实验室安全管理能力提升项目中标候选人公示(青海民族大学2024)
中标结果公告
采购项目编号
青政采磋商(货物)2024-079号
采购项目名称
青海民族大学实验室安全管理能力提升项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
790000.00元
成交总金额
780500.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年05月31日
评标日期
2024年05月31日
定标日期
2024年05月31日
各包要求
详见该项目(2024年5月17日)磋商公告
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
成交供应商名称:无锡赛弗安全装备有限公司(评审总得分:98.5分,综合排序第一) 成交金额:78.05万元 交货期:签订合同后20个工作日
投标、开标地点
评审委员会成员名单
王小红 张恩源 李军胜(采购单位代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海民族大学
联系人:李老师
联系电话:0971-8802687
联系地址:青海民族大学
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海省政府采购中心
联系人:周女士
联系电话:0971-6136730
联系地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
财政部门监督电话
单位名称:青海省财政厅
联系电话:0971-3660357
 青海省政府采购中心
2024年05月31日
附件: