福建省生产综合用房全过程工程咨询服务中标候选人公示(国网福建省电力有限公司上杭县供电公司2024)



国网福建龙岩上杭县供电公司生产综合用房全过程工程咨询服务中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

国网福建龙岩上杭县供电公司生产综合用房全过程工程咨询服务

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:

E3508230801100324001

本项目于

2024年0

5



30

日上午

8:30时在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:国网福建省电力有限公司上杭县供电公司

招标人联系地址:福建省龙岩市上杭县临江镇北环东路

125号

招标人联系电话:罗工,

0597-3313186

二、招标项目名称:

国网福建龙岩上杭县供电公司生产综合用房全过程工程咨询服务

三、开标后撤销投标的投标人名称:

无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

无。

五、被否决投标的进入评审的投标人

名称及原因:

无。

六、推荐的中标候选人

名称

:

厦门合立道工程设计集团股份有限公司

(联合体方:福建天咨伟业集团有限公司、厦门中城投项目管理有限公司)

七、中标候选人的项目总负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号:

项目总负责人:

蔡晓宏

;一级注册建筑师注册编号:

20103500723

;

八、中标候选人的投标报价、服务期

投标报价:

299.821538万



,服务期:

从签订本项目全过程工程咨询服务合同之日起至本项目竣工结算、审计

(若有)、缺陷责任期(24个月)满、取得绿建一星及完成产权证办理工作止;并计划于2024年11月开工建设(关键节点要求详见投标人须知前附表中“计划服务期”)

;

质量标准

:

各项咨询成果符合现行管理规定,满足相关规定及招标人要求,设计阶段符合现行国家、地方及行业相关勘察设计规范要求,通过相关行政主管部门及施工图审查机构审查;监理阶段符合相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

;

九、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

十、评标委员

会成员名单:

邱永华



陈斐斐



周德文



林金森



郑梅玉



十一、监督部门及联系电话:

上杭县住房和城乡建设局,

0597-3889013

十二、公示时间:

2024年05月31日至2024年06月10日

备注:根据闽发改法规〔

2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:国网福建省电力有限公司上杭县供电公司

招标代理机构:福建省亿力建设工程有限公司

2024年05月31日

中标结果公告.pdf