杭州市门户网站及会员服务平台系统建设项目中标候选人公示(杭州市物业管理协会2024)



【中标公示】杭州市物业管理协会门户网站及会员服务平台系统建设项目中标公示

杭州市物业管理协会门户网站
及会员服务平台系统建设项目
中标公示

杭州市物业管理协会门户网站及会员服务平台系统建设项目于2024年5月30日在杭州市上城区中河中路222号平海国际1902室评标室进行开标。根据本项目招标文件规定,经评标委员会评审,现将中标情况公示如下:

招标项目
杭州市物业管理协会门户网站及会员服务平台系统建设项目

招标方式
公开招标

招标单位
杭州市物业管理协会

公证单位
浙江省杭州市国立公证处

中标候选人
杭州新视窗信息技术有限公司

投标报价
贰拾伍万元整(¥250000.00元)

以上内容予以公示,公示期为7天(2024年5月30日-2024年6月5日)。公示期间,如有异议,请以书面方式向杭州市物业管理协会秘书处反映,联系电话:0571-87030378,邮箱:3186939640@qq.com。

杭州市物业管理协会
2024年5月30日