地下水铁锰元素溯源调查 土地公共管理与公共服务用地土壤污染状况调查 土壤环境背景含量水平专题研究报告中标候选人公示(铜陵市正源环境工程科技有限公司2024)



项目名称
铜陵市正源环境工程科技有限公司厂区地下水铁锰元素溯源调查项目

项目编号
皖铜华标代字【2024】第060号

建设单位
铜陵市正源环境工程科技有限公司

建设单位联系人 联系方式
邢先生,15056209188
建设单位联系地址
铜陵市义安区天门镇西垅村郎家冲

最高投标限价(元)
750000.00元

排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

单位名称
安徽省地质矿产勘查局321地质队
/
/

投标报价(元)
690000.00
/
/

合同履行期限(日历天)
180
/
/

项目经理
丁丹
/
/

项目经理职称证书名称
高级工程师
/
/

项目经理资格证书编号
(2019)934003377
/
/

质量标准
合格
/
/

业绩公示
1、业绩名称:狮子山高新区拟报批土地公共管理与公共服务用地土壤污染状况调查,合同签订日期:2022年5月12日,竣工日期:2022年6月12日,合同价:46000.00元; 2、业绩名称:铜陵有色金口岭铜矿区地块土壤环境背景含量水平专题研究报告,合同签订日期:2021年5月20日,竣工日期:2021年6月20日,合同价:345000.00元; 3、业绩名称:大学生创业园地块土壤污染状况调查,合同签订日期:2022年7月30日,竣工日期:2022年12月30日,合同价:313200.00元。
/
/

评标被否决单位及原因
/

公示日期
2024-05-31至2024-06-04

备注
/

如有投诉或情况反映,请于公示期间与铜陵华标项目管理有限公司联系或建设单位联系。

建设单位:铜陵市正源环境工程科技有限公司
建设单位联系电话:15056209188
建设单位联系地址:铜陵市义安区天门镇西垅村郎家冲
招标代理单位:铜陵华标项目管理有限公司
招标代理联系电话:18756212060
招标代理联系地址:铜陵市翠湖一路德林世家4号楼3层
日期:2024年05月31日