棚户区改造建设项目工程总承包造价咨询服务中标候选人公示(蚌埠禹会建设投资有限责任公司2024)



采购人:蚌埠禹会建设投资有限责任公司
采购代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司
1、 项目名称:王岗二期棚户区改造建设项目工程总承包造价咨询服务项目(二包)
2、项目编号:FBBZC2024GCX0702
3、最高限价:本项目竞争费率,2包控制价为 0.200%
4、开启时间:2024年5月30日09点00分
5、公示时间:2024年5月31日-2024年6月3日
6、采购人代表:杨工;联系方式:0552-4010157
7、第一成交候选人:安徽精实工程管理有限公司
(1)报价(费率):0.113%
(2)服务期:接到采购人通知后45日历天提供初步成果,直至采购人审核确认后提供最终成果文件
(3)项目负责人:黄霞;一级造价工程师(土木建筑工程);建造11143400011402
8、第二成交候选人:时代国际工程项目管理有限公司
(1)报价(费率):0.113%
(2)服务期:接到采购人通知后45日历天提供初步成果,直至采购人审核确认后提供最终成果文件
(3)项目负责人:何继洲;一级造价工程师(土木建筑工程);建造11026100009548
9、第三成交候选人:浙江大成工程项目管理有限公司
(1)报价(费率):0.112%
(2)服务期:接到采购人通知后45日历天提供初步成果,直至采购人审核确认后提供最终成果文件
(3)项目负责人:何利玲;一级造价工程师(土木建筑工程);建造11023300024452
10、代理机构项目责任人:常工、胡工
11、异议:供应商认为自己的权益受到损害的,应当在成交候选人公示期内,向采购人或其委托的采购代理机构提出异议,递交方式(任选其一):
(1)书面形式加盖印章后通过ahbbzcpt@163.com提交。
(2)书面形式递交。按采购公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。
联系人:常工、胡工;联系方式(电话):0552-2088982、0552-2042359。
公示单位:蚌埠禹会建设投资有限责任公司、蚌埠市招标投标咨询服务有限公司。