结晶器醋化器中标候选人公示(南通醋酸纤维有限公司2024)



点击查看公告内容: 上海国际招标有限公司关于南通醋酸纤维有限公司结晶器醋化器采购项目(SITC项目编号:2301026010)的中标候选人公示.pdf

上海国际招标有限公司关于南通醋酸纤维有限公司结晶器醋化器采购项目(SITC项目编号:2301026010)的中标候选人公示(招标编号:2301026010)公示结束时间:2024年06月03日一、评标情况标段(包)[001]结晶器醋化器:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏广和科发机电制造有限公司,投标报价:1352.88万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:120天;中标候选人第2名:无锡市万昌化工设备有限公司,投标报价:1341万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:135天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏广和科发机电制造有限公司)的项目负责人:季建祥/;中标候选人(无锡市万昌化工设备有限公司)的项目负责人:张铭/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏广和科发机电制造有限公司)的资格能力条件:响应招标文件的资格能力条件;中标候选人(无锡市万昌化工设备有限公司)的资格能力条件:响应招标文件的资格能力条件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(江苏广和科发机电制造有限公司)的评标情况:综合评分最高;中标候选人(无锡市万昌化工设备有限公司)的评标情况:综合评分第二;二、提出异议的渠道和方式招标代理:上海国际招标有限公司联系人:雷高鸣电话:021-32173691通信地址:上海市延安西路358号美丽园大厦14楼三、其他上海国际招标有限公司受南通醋酸纤维有限公司的委托,就南通醋酸纤维有限公司结晶器醋化器采购项目(SITC项目编号:2301026010)进行国内公开招标。本项目于2024年5月30日在上海市延安西路358号19楼会议室公开开标,评标委员会于2024年5月30日在上海市延安西路358号19楼会议室完成了全部评标工作。经评标委员会评审,现将本次评审结果公布如下:第一中标候选人:江苏广和科发机电制造有限公司;第二中标候选人:无锡市万昌化工设备有限公司。在此南通醋酸纤维有限公司和上海国际招标有限公司谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心的感谢!特此公示。四、监督部门本招标项目的监督部门为南通醋酸纤维有限公司。五、联系方式招标人:南通醋酸纤维有限公司地址:南通市钟秀中路109号联系人:戴先生电话:0513-81082316电子邮件:/招标代理机构:上海国际招标有限公司地址:上海市延安西路358号美丽园大厦14楼联系人:雷高鸣电话:021-32173691电子邮件:leigaoming@shabidding.com7招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)容名)招标人或其招标代理机构盖章)