山东省高速电力设施迁改监理 监理服务中标候选人公示(国网山东省电力公司聊城供电公司2024)



点击查看公告内容: 齐临高速(聊城段)电力设施迁改监理招标项目推荐的中标候选人公示.pdf

齐临高速(聊城段)电力设施迁改监理招标项目推荐的中标候选人公示(招标编号:JXLC2024-LCGD-YJBZB-002)公示结束时间:2024年06月04日一、评标情况标段(包)[001]监理服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:山东高速建设科技有限公司,投标报价:43万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:360天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(山东高速建设科技有限公司)的项目负责人:满足招标文件要求满足招标文件要求;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(山东高速建设科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(山东高速建设科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式详见附件。三、其他详见附件。四、监督部门本招标项目的监督部门为无。五、联系方式招标人:国网山东省电力公司聊城供电公司地址:聊城市东昌东路179联系人:张工电话:0635-7232905电子邮件:925628177@qq.com招标代理机构:山东嘉信招标有限责任公司地址:聊城市湖南西路19号联系人:孙经理电话:18663017181电子邮件:sdjxlcguo@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。齐临高速(聊城段)电力设施迁改监理招标项目推荐的中标候选人公示(采购项目编号:JXLC2024-LCGD-YJBZB-002)各相关投标人:齐临高速(聊城段)电力设施迁改监理招标项目评标工作已经结束,现将评审委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期3日(2024年6月1日18:00至2024年6月4日18:00)。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式提出。分标编号分标名称包号推荐的成交候选人JXLC2024-LCGD-YJBZB-002-JLFW监理服务包01山东高速建设科技有限公司投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。根据招标投标法及相关法规规定,投标人和直接参与并且与招标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在中标候选人公示结束前以书面形式提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在中标候选人公示结束后提出的;(2)异议人不能证明是所异议招标活动的投标人和直接参与并且与招标活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。联系电话:0635-72329052024年6月1日