南昌市绿化彩化示范道路建设工程中标候选人公示(南昌市西湖区城市管理和综合执法局2024)



南昌市西湖区抚生路绿化彩化示范道路建设工程(XHQ2024050001)询价候选人公示

南昌市西湖区抚生路绿化彩化示范道路建设工程(XHQ2024050001)询价候选人公示

一、项目信息

项目名称:南昌市西湖区抚生路绿化彩化示范道路建设工程

项目编号:XHQ2024050001

标段名称:南昌市西湖区抚生路绿化彩化示范道路建设工程

标段编号:XHQ2024050001

二、项目建设单位

单位名称:南昌市西湖区城市管理和综合执法局 地址:

联系人:朱斌 联系方式:13870934478

三、项目代理机构

单位名称:江西大通技术咨询有限公司 地址:

联系人:钟武 联系方式:13767491680

四 、成交候选人内容

排名

单位名称

成交报价(元)

项目负责人

注册证书号

1

江西洪城环境建设工程有限公司

1780210.58

邹志云

赣1362018201902513

2

南昌市赣昌建筑工程公司

1782458.54

周仁阳

202105475360006145

3

江西中慧城乡建设开发公司

1782995.21

郐世龙

赣1112018201901070,赣1112018201901070

项目内容及要求:详见交易文件。

合同履行期(工期):90日历天

五 、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

六 、其他:凡对本次公告内容提出询问,可联系项目建设单位或项目代理机构。

六、推荐供应商名单及推荐理由:

序号

单位名称

统一社会信用代码

推荐理由

江西洪城环境建设工程有限公司

913601001585664852

江西洪城环境建设工程有限公司成立于1993年07月16日,注册地位于江西省南昌市西湖区灌婴路99号,法定代表人为王文赞。经营范围包括给水、排水工程勘查施工;道路普通货物运输;装卸、给水设备工艺安装;空气管道及设备安装、管网安装、水表安装、给排水工程安装;市政公用工程施工总承包壹级、道路工程、桥梁工程、照明工程、房屋建筑工程、环保工程、土石方工程、园林绿化工程、钢结构工程、水利工程、消防设施工程、公路工程、建筑装修装饰工程、建筑幕墙工程、体育场馆设施工程、机电设备安装工程;房屋建筑工程劳务分包
该公司已入驻南昌市小额工程供应商(施工类)交易平台用户,资质设备人员齐全,能够承担本项目。

南昌市赣昌建筑工程公司

913601031584663451

南昌市赣昌建筑工程公司成立于1985年07月07日,注册地位于江西省南昌市西湖区永乐路 99号12 楼,法定代表人为李朝辉。经营范围包括房屋建筑;市政公共设施管理;水电安装;室内外装修;物业管理;房屋拆迁;房屋预制构件的生产、餐饮服务(仅限分支机构经营);电力工程施工;市政公用工程施工;机电工程施工;地基基础工程;电子与智能化工程;钢结构工程;建筑幕墙工程;古建筑工程;城市及道路照明工程;环保工程。
该公司已入驻南昌市小额工程供应商(施工类)交易平台用户,资质设备人员齐全,能够承担本项目。

江西中慧城乡建设开发公司

91360103158478469B

江西中慧城乡建设开发公司是一家在江西省南昌市西湖区新洲路120号注册的公司,成立于1993年4月13日,法定代表人为罗文浩。公司注册资本为 5,500 万元。该公司在市政工程建设及管理、房地产开发、园艺绿化工程、房屋建筑工程、地下管网工程、水利水电工程等领域拥有丰富的经验。
该公司已入驻南昌市小额工程供应商(施工类)交易平台用户,资质设备人员齐全,能够承担本项目。

2024年06月03日

divDS_8ed9ce9b_993c_40af_bc79_beed0fe899de

181.6700439453125

370

附件:

评审报告.pdf