高端数字化制造基地建设项目SCADA建设应用中标候选人公示(奔牛实业集团有限公司2024)
【天地奔牛】高端数字化制造(宁夏)基地建设项目SCADA建设应用中标候选人公示
《
高端数字化制造(宁夏)基地建设项目
SCADA建设应用
》
中标候选人公示
(项目编号:
GHY-2
4
232
/
系统
编号:
ZBXM-202404-30-0561
)
公示开始时间:
2024年
6
月
3
日
公示结束时间:
2024年
6
月
5
日
一、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
1
武汉佰思杰科技有限公司
¥
8468363元
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式(
加盖公章的
PDF格式彩色扫描文件,上传至中国煤科电子采购平台,操作方式详见中国煤科电子采购平台首页-客服中心-投标指南
)向招标人:
宁夏天
地
奔牛实
业
集团
有限公司
提出异议。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
宁夏天
地
奔牛实
业
集团
有限公司采购管理部门
五、联系方式
招标人:
宁夏天
地
奔牛实
业
集团
有限公司
地
址:
宁夏石嘴山市大武口区金工路
1号
联系人:杨老师
电
话:
15769528805
电子邮箱:
849949673@qq.com
招标代理机构:煤炭工业规划设计研究院有限公司
地
址:北京市西城区
安德路
67号
联系人:
杨老师
电
话:
18710005786
电子邮箱:
mtghyzb@aliyun.com
煤炭工业规划设计研究院有限公司招标代理服务中心
2024年
6
月
3
日